Почему мужики стали инертными и унылыми: женщине - машина, айфон, а ему - лишь ласка. Как найти рыцаря на белом коне в Бердске

https://www.pexels.com/

Между красавицей, знающей себе цену, и страшной девой, они естественно выбирают второе. Самим не противно питаться таким ширпотребом? - задает вопрос пользователь в дискуссии.

Тоска по рыцарю, сражающемуся за сердце дамы, вылилась в пост в группе «Подслушано в Бердске» .

-Почему мужики стали такими инертными и унылыми, почему перестали добиваться женщин. Между красавицей, знающей себе цену, и страшной девой, они естественно выбирают второе. Самим не противно питаться таким ширпотребом? - задает вопрос пользователь.

Судя по тому, что реплика меньше, чем за сутки собрала 117 комментариев, эта тема волнует многих. Мужчины, в основном, отнеслись к этому сообщению серьезно и дали четкие ответы.

- Видимо высока цена, вот и выбирают подешевле. Если красивая и нет спроса, значит твое поведение не устраивает. Не обижайся, но даже от твоего поста уже веет высокомерием, - пишет молодой человек.

- Так вы ведите себя как девушки, а не как шкуры! Вы не все конечно, но подавляющее большинство..... Смотрите и сразу оцениваете, ага машины нет не айфон в руках... Все не кандидат!

- А как добиваться? А если не нужен? Это портфель носить, цветочки дарить, под окнами стоять или что? Мне кажется,многие уже поняли,что все это кидалово и довольствуются спортивными отношениями, - вступается за мужчин читательница.

- Ровно до того момента пока кто-то из них не начнет расспрашивать про то, как дела на работе, про жизнь, хобби, собачку, не начнет заботиться, чёт там готовить, носить кофе в постель, провожать на работу. Лайфхак-мужики на ласку падки, - подсказывает молодой человек.

Кого-то смутила постановка вопроса.

-Я вот не понимаю выражение "знать себе цену". Я понимаю " любить себя", " принимать себя". Но какая цена то? Что получается, сошлись в цене, то и любовь появится? Ну тогда, здесь применимо и год выпуска, чем старше, тем дешевле, если ты не вино, и сегодня три по пять рублей, а завтра 4 и по 8. Заявляя ценник, не забывай, покупатель всегда прав, покупатель и будет решать, что с купленной вещью делать. -Девчонки, не стремитесь стать вещью, человеком жить приятнее, - призывает горожанка.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы