Горячий Олег Газманов не перестает будоражить поклонниц в свои 69 лет

https://www.instagram.com/p/CBkw8fRBMrt/

В свои 69 лет Олег Газманов смог отжаться от пола ровно 69 раз.

Отметив свое 69 - летие Олег Газманов решил стать на доску. Вместе с женой за один день они прошли 8,5 км. Поклонники восхищаются бодрым и неукротимым нравом певца. Многие пишут, что для них образ жизни Олега - лучшая мотивация.
lotoshliliiaДля вас время идет в обратную сторону. Очевидно.
oleg_nikanorovСразу видно Мастера спорта по спортивной гимнастике!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ,ОЛЕГ!!!!
boris1964vdvОлег,вы просто молодчина,какие тут могут быть ещё комментарии. Годы мчатся и такие люди,как вы,вдохновляют на продолжение работы над собой. Вы хороший мотиватор!

На своей странице в instagram Олег написал в день рождения:
 Сегодня никак не получается сделать зарядку. Мои гаджеты плавятся от потока поздравлений...!Но я должен сегодня прибавить и отжаться обещаных 69 раз. (Смотри сторис)Спасибо друзьям и близким, моей семье, моей любимой жене моим поклонникам и подписчикам за поздравления и поддержку. — Когда мне будет eighty-five Не потеряю этот драйв На каждой сцене, как и много лет назад. Пускай всему приходит срок Пока не сыплется песок Пожалуй рано нажимать на тормоза

Конечно жаль, что моя жизнь С годами всё быстрей бежит, Как будто, кто-то давит всё сильней на газ. Когда мне будет eighty-five Ловить я буду тот же кайф, И воскресать из пепла в шоу каждый раз.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы