"Где работающие мужики, которые кормят семью, а не красят волосы?": Ищут "нормальных" мужей жительницы Бердска

Алена Романцова
pexels.com

Я вот тоже давно задаюсь таким вопросом, а потом как подумаю и сразу легче становится. Нафиг оно вам надо - носки, штаны и прочие капризы, - пошутила другая жительница города.

Не может найти "нормальных" мужчин женщина в Бердске. Она написала в социальной сети пост ВКонтакте в группе "Подслушано Бердск". Ее возмутили те молодые люди, которые красят волосы и сидят в соцсетях. В ответ ей откликнулись многие, но больше тех, кто не красит волосы.

- Мужчины, что с вами стало? Где прежние мужики, которые работают, кормят семью, а не красят волосы? На улицу идешь даже познакомиться не с кем, все тут сидят и грязью поливают всех. Где мужчины нормальные, свободные проводят вечера? - написала девушка.

- Курсируем по местности - отвечают парни.

- 2 августа крашеных не было на улицах, - подметила другая бердчанка ей в ответ.

- На работе, - ответил другой парень.

- На работе "херачат" с утра до вечера, - также отметил следующий.

- Автор, я вот тоже давно задаюсь таким вопросом, а потом как подумаю и сразу легче становится. Нафиг оно вам надо - носки, штаны и прочие капризы, - пошутила другая жительница Бердска.

- С таким набором грамматических ошибок... Отсюда следует лишь то, что нормальным мужчинам с вами нечего обсудить, ибо нормальный мужчина зачастую умён, вот и всё, - гордо подметил следующий молодой человек.

- Нормальные с семьёй, свободные волосы красят, - заявил другой.

- Приходи каждое утро на вокзал к электричкам или вон за того таксиста. Из Новосибирска. Он не окучен судя по всему и нормальный мужик¸- заявил еще один.

- Занятые они уже, - разочаровал девушку еще один.

- Да тут мы, тут... - обрадовал другой.

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы