Топ омолаживающих стрижек и причесок скрывающих щеки и круглое лицо

pxhere.com

Женщины задаются вопросом, как выглядеть моложе своих лет и при этом не навредить волосам. Выход есть. Отлично подойдёт покраска и необычная стрижка.

Причёски могут сделать лицо моложе и стройнее. Важно подобрать нужную форму. Именно от стрижки зависит подача женщины миру. Если всё сделать правильно, то окружающие люди перестанут верить цифрам в паспорте.

Стрижки и уход за волосами, которые делают лицо стройнее и значительно моложе

Женщины задаются вопросом, как выглядеть моложе своих лет и при этом не навредить волосам. Выход есть. Отлично подойдёт покраска и необычная стрижка.

Мелирование

Именно такое сочетание цвета позволяет освежить лицо женщины. Существует разная вариация оттенков. Таким образом, взгляд к женщине будет прикован. Игра цветов красиво переливается в солнечных лучах. Как следствие, женщина станет моложе на пару лет.

Стрижка в виде каскада

Такой вид стрижки подходит практически любой женщине. Лицо становится выразительнее благодаря разной длине прядей. Они будто волной спадают на плечи, красиво подчёркивается линия скул. К тому же каскад придаёт объём. Он идеально подойдёт женщинам с редкими волосами.

Косой пробор

Если женщина постоянно устаёт укладывать свои волосы, то это идеальный выход. Волосы стригутся таким образом, что пробор сохраняется при любых обстоятельствах. Стрижка позволит срезать округлость лица. Дополнительно освежит внешний вид.

Боб в асимметрии

С возрастом длина волос женщины уменьшается. Это делается потому, что короткая стрижка выглядит солиднее. В салонах красоты начали делать асимметричный боб. Он легче поддаётся укладке и смотрится довольно привлекательно. К тому же позволяет сбросить пару лет.

Виды причёсок, которые делают лицо стройнее

Для того чтобы выглядеть моложе, не обязательно прибегать к услугам пластических хирургов или всячески изощряться над своим телом. Достаточно просто сменить причёски и, соответственно, имидж.

Объёмные корни

Такая причёска позволяет обмануть цифры в паспорте. Слегка приподнятые корни придают женщине игривость. При этом кончики волос должны быть прямыми. За границей такая причёска считается привычной в повседневном использовании.

Приподнятый хвост

Слегка утянутые волосы придают стиль и сдержанность. Также это позволяет натянуть кожу лица. Таким образом, она выглядит более подтянутой. Идеально для этого случая подойдёт конский хвост. Его легко делать. Достаточно оставить одну прядь. После того как волосы будут собраны в пучок, ею стоит обернуть хвост по оси и зафиксировать.

Удлинённая чёлка с накрученными локонами

Такая причёска придаёт лицу более правильное очертание. Тогда она скрывает все недостатки. Сами волосы можно накрутить. Однако стоит это сделать на лёгкие локоны. Таким образом, внешний вид будет загадочным и с изюминкой. От самой девушки будет веять лёгкостью и непринуждённостью.

Источник: rsute.ru
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы