Головы разлетелись, как яйца: Подробности смерти мужчины, на которого упала с балкона 6 этажа девушка в Бердске

Галина Панчева
Курьер. Среда. Бердск

Обоим пострадавшим не было и 30 лет. Мужчине, предположительно, мужу, удалось поймать падавшую. Но при столкновении они очень сильно ударились головами.

Скончался в больнице мужчина, пытавшийся спасти упавшую с балкона женщину, в Бердске.

Напомним, 13 августа, из окна многоэтажного дома №46 в Микрорайоне Бердска выпала женщина.

В пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области подтвердили информацию о выпавшей. Как сообщил сотрудник пресс-службы, женщина жива и госпитализирована.

Как удалось выяснить "Курьер. Среда. Бердск", женщина выпала с балкона 6-го этажа и упала прямо на мужчину, стоявшего под ним. Обоих пострадавших доставили в больницу с тяжелыми черепно-мозговыми травмами.

Удалось выяснить, что обоим пострадавшим не более 30 лет. Мужчина, то ли муж выпавшей, то ли случайный прохожий пытался поймать ее и поймал. Но при столкновении они с такой силой столкнулись головами, что они разлетелись как яйца, в мелкую крошку, сообщил источник "Курьер. Среда. Бердск".

Женщина пока еще жива, но вряд ли ли врачам удастся ее спасти.

- В ближайшее время материалы будут переданы в следственный отдел по городу Бердск СУ СКР по Новосибирской области для проведения доследственной проверки и установления всех обстоятельств произошедшего, - сообщили "Курьер. Среда. Бердск" старший помощник руководителя СУ СКР по Новосибирской области Анастасия Кулешова сегодня, 14 августа.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы