В сентябре 2020 года черная полоса закончится у нескольких знаков зодиака. Узнай, пойдут ли твои дела в гору!

pixabay.com

С приходом сентября 2020 года некоторые знаки заметят, что черная полоса прошла. Однако это будет касаться не всех. Другим ещё придется немного потерпеть.

 

Овны

В этом месяце Овны могут даже забыть о черной полосе. На протяжении всех 30 дней их ожидают только приятные эмоции. Если на пути и будут ждать ловушки, то интуиция поможет их обойти. Овны будут думать не только о себе, они смогут протянуть руку помощи и другим. Тем самым у них появятся верные союзники. Личная жизнь также будет без проблем. Мало того, одинокие Овны смогут встретить человека, который поможет забыть все плохое, что произошло ранее.

Тельцы

О неприятностях Тельцам даже и думать будет некогда. Ведь они целиком и полностью будут заняты учебой. Она в этот месяц будет даваться очень легко. Если представители знака не будут лениться, то за этот период смогут усвоить очень много полезного. Все это им со временем удастся воплотить в жизнь. Однако в конце месяца лучше всего отдохнуть. Ведь это может негативно отразиться на здоровье.

Близнецы

Черная полоса из жизни Близнецов никуда не уйдет. Они будут очень стараться, однако все будет бесполезно. Чем больше представители знака будут барахтаться, тем им будет хуже. Лучше всего отпустить ситуацию и плыть по течению. Тогда время все расставит на свои места. Однако в личной жизни может ожидать интересное любовное приключение.

Раки

В начале сентября дела представителей знака будут идти не очень хорошо. Им будет тяжело найти общий язык с окружающими. Однако уже в середине месяца ситуация поменяется. В итоге во все сферы жизни придет настоящая удача. Ракам важно держать все эмоции при себе и не поддаваться на провокации. В любой непонятной ситуации лучше всего промолчать.

Львы

Дабы не натворить много неприятностей, представителям знака не стоит руководствоваться эмоциями, а слушать только свой разум. Если же сделать наоборот, то это станет причиной многих недопониманий и конфликтов. Причем они будут возникать не только со знакомыми, но и близкими людьми. Такое вряд ли положительно отразится на дальнейшей жизни Львов. В этом месяце ожидаются новые знакомства и даже любовные приключения. Однако они будут короткими.

Девы

Месяц пройдет для представителей знака очень спокойно. За это время они смогут решить все свои проблемы и не обзавестись новыми. В конце месяца стоит быть очень осторожными с важными решениями. Лучше всего их принятие перенести на другой день. К советам окружающих стоит относиться скептически. Очень маловероятно, что они будут полезными. Только интуиция лучше всего поможет справиться с поставленными задачами.

Весы

Черная полоса не перестанет надоедать представителям знака на протяжении всего месяца. Этот период будет один из самых сложных в 2020 году. Однако не усугубить ситуацию помогут мудрые решения. Не стоит устраивать конфликты и принимать глобальные решения. Нужно попытаться как можно спокойней провести этот месяц. Из каждой неудачи представителям знака стоит извлечь позитивные моменты.

Скорпионы

Только в первой половине месяца черная полоса будет преследовать на работе. Начальство будет замечать даже мелкие ошибки. Поэтому к работе нужно отнестись очень серьезно. Однако такое будет происходить только до середины месяца. После все обязательно наладится. Скорпионам можно даже пойти на риск. Однако перед этим нужно обязательно все прекрасно обдумать.

Стрельцы

Практически весь месяц представители знака посвятят своей работе. В итоге они будут думать только о том, как понравиться начальству. Из-за частого отсутствия дома у представителей знака могут начаться проблемы в личной жизни. Все может настолько усугубиться, что перед Стрельцами станет выбор. Им придется решить, что важнее – любовь или работа. Поэтому представителям знака нужно очень постараться, дабы везде успеть.

Козероги

Черная полоса уйдет из жизни Козерогов. Они будут целиком и полностью заняты своей работой. Хотя такое поведение совсем неудивительное для представителей этого знака.

Водолеи

Тяжелый месяц ожидает представителей этого знака зодиака. Спокойным и миролюбивым Водолеям не удастся избежать конфликтов, как бы они не старались. Им также очень тяжело будет найти время, дабы уделить внимание работе и родным людям. Представители знака будут просто разрываться.

Рыбы

Только активный образ жизни поможет избежать Рыбам черной полосы. Если же они будут в одиночестве, то назойливые мысли им просто не дадут нормально жить. Если очень нужно, то не следует бояться просить помощи у других людей. В этом нет ничего стыдного.

Источник: rsute.ru
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы