"Леголас из военника, ты ее убил": Выпустил стрелу в бродячую собаку с течкой житель Бердска

Дарья Моисеенко
Юлии Коротеевой

Если мужчина решил так сократить популяцию собак, то ему бердчанка, спасавшая животное, посоветовала "начать с людей", которые выбрасывают на улицу животных.

 

Бердчанку возмутило бесчеловечное отношение к бродячей собаке. Вчера, 14 сентября, в социальной сети "Вконтакте" в группе "Подслушано в Бердске", она поделилась историей людской жестокости.

-Доброе утро!!!! Я вчера просто......офигела от людских выходок. Мы теперь решаем проблемы с собаками так: пускаем в них стрелы. Слышишь, Леголас из военника, мало того, что ты её ранил, ты нам осложнил ситуацию в её поимке. Мало того, у неё течка и за ней носится стая собак. Если ты решил так сократить популяцию собак, начинай с людей, именно благодаря им на улицах появились бродячие животные. Собаки вчера убежали в поле. Мы туда не рискнули сунутся,- пишет Юлия.

Бердчан "взбесил" данный поступок, в комментариях они пожелали много "хорошего" мужчине. -Надеюсь, у этого Робин Гуда разовьётся рак мозга,- высказалась Юлия.

Но нашлись и те, кто подержал такое отношение к животным. -Незачем своих собак в свободное плавание отпускать, - пишет мужчина.

Как сообщает автор поста, Юлия, собаку поймали, но, к сожалению, она умерла в клинике.

 

 
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы