Выберут ли спикером горсовета Бердска брата известного бизнесмена Владимира Голубева, узнаем 17 сентября 2020

Марина Волкова
Курьер. Среда. Бердск

Народные избранники рассмотрят несколько вопросов. В том числе изменят правила содержания домашних животных.

17 сентября состоится очередная сессия депутатов Бердска. Предполагается, что именно на ней станет известно, кто станет новым спикером горсовета Бердска. Напомним, Валерия Бадьина горожане выбрали депутатом в заксобрание Новосибирской области от партии "Единая Россия" 13 сентября. Сегодня его заместителем является Владимир Голубев - брат известного бердского бизнесмена Виктора Голубева. В список вошла и Зоя Родина. Под вопросом, оставит ли кресло мэра ради депутатства нынешний глава города Евгений Шестернин.

Кроме того, 17 сентября народные избранники внесут изменения в Устав Бердска, изменят бюджет города на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов, согласуют частичную замену дотации бюджету города на выравнивание бюджетной обеспеченности дополнительным нормативом отчислений от налога на доходы физических лиц на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов.

Изменятся и правила содержания домашних животных на территории города, утвержденные решением совета депутатов от 20.09.2012 № 221, а также положение об административно-технической инспекции муниципального образования города.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы