Самый скандальный и самый спокойный знак зодиака. Кому слово сказать нельзя без нервов?

pexels

Каждый знак зодиака обладает отличительными характеристиками. Одни знаки отличаются сдержанностью, а другие, наоборот, не могут и дня прожить без ссоры. Кто из знаков главный скандалист? На этот вопрос ответит рейтинг.

12 место – Весы

Этот знак можно смело назвать одним из самых спокойных. Его представители не любят ссоры. Если кто-то их обидел, им очень плохо. Но если они сами кого-то обижают, им еще хуже. Весы всячески стараются избегать конфликтов. Однако иногда они все-таки взрываются, за что потом долго извиняются перед окружающими.

11 место – Козерог

Козероги не любят конфликтов и стараются их не допускать. У них хорошо развита эмпатия, поэтому они превосходно чувствуют других людей и их эмоции. Но если этот знак зол по-настоящему, он сразу разорвет всяческие отношения.

10 место – Водолей

Этот знак умеет найти едкие слова, если обидчик сам напросился на них. Случается это очень редко, только когда терпению пришел конец. Несмотря на это, чаще всего Водолеи очень спокойные и дружелюбные. Они не станут спешить устраивать конфликт.

 

9 место – Рак

Представители этого знака не ссорятся, а поучают тех, кто их обидел. По этой причине скандал почти всегда становится занудным бурчанием без шума и криков. Окружающие просто стараются не спорить лишний раз с Раками, чтобы не допускать этого.

8 место – Рыбы

Очень не любят скандалов Рыбы. Они боятся всяческих конфликтов. Им кажется, что во время ссор люди теряют свою красоту. Несмотря на это, Рыбы очень умело манипулируют людьми, добиваясь своего. Скандалят они очень редко. Чаще всего окружающие кричат, а Рыбы стараются молча перенести сложный момент.

7 место – Лев

Этот знак любит, когда ему беспрекословно подчиняются. Львы слышат только себя, на издевки внимания не обращают. Если кто-то хочет спровоцировать скандал, Львы попытаются заняться чем-то более нужным и полезным, чем тратить время на крики.

6 место – Близнецы

В середине рейтинга оказались Близнецы, которые не могут определиться, любят скандалы или нет. В целом скандалы они стараются избегать, потому что знают о странности человеческой природы. Близнецы понимают, что после ссоры общаться с ними не будут, поэтому лучше этого не допускать.

5 место – Телец

Тельцы не любят скандалы, но при этом частенько их устраивают. Сопровождается это шумом и криками. Они быстро взрываются и высказывают все, что думают. Однако потом остывают и им становится стыдно за свое поведение.

4 место – Дева

Когда Девы ссорятся, они медленно добивают человека. Иначе говорят, скандал происходит с чувством и эмоциями. Однако первыми скандал они почти никогда не начинают.

3 место – Скорпион

Открывают тройку лидеров Скорпионы. Они любят устраивать скандалы, принимая это за игру. Наблюдать за происходящим очень интересно. Скорпионы любят ссориться, но по мелочам делать этого не станут.

2 место – Овен

Овны взрываются на ровном месте, поэтому лишний раз к ним лучше не лезть. Они мгновенно взорвутся, устроят обидчику настоящий скандал. Но ссорятся Овны не для удовольствия, а для того, чтобы спустить пар и высказать то, что давно не дает покоя. Окружающим нужно быть очень аккуратными с этим знаком.

 

1 место – Стрелец

Первое место в рейтинге по праву достается Стрельцам. Они обожают скандалы, устраивают их по любому поводу, ставят обидчиков на место очень умело. Этот знак получает удовольствие от скандалов, поэтому скучает, если долгое время для них не находится повод. Ссорится Стрелец всегда громко, с криками, бранью, так что обидчики сразу жалеют о сказанном. Если Стрелец теряет терпение, лучше просто бежать.

Источник: navalnyfals
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы