Найдена живой пропавшая 23 августа 2020 голубоглазая блондинка Наталья Тетенкова из Бердска. Где все это время была, рассказала сестра

Алена Романцова
Лиза Алерт

После развода с мужем ей нужна была помощь.

Найдена пропавшая в Бердске голубоглазая блондинка Наталья Тетенкова. Её искали волонтёры и родственники. Наталье 44 года. С 23 августа 2020 года о её местонахождение было неизвестно. Сегодня, 21 сентября, о ее обнаружении рассказала ее сестра Елена. Она сказала, что забрала ее из Купина, когда та после развода с мужем стала злоупотреблять алкоголем.

- Она позвонила и рассказала, что находится на квартире у какой-то женщины. Она выпила в день исчезновения, а та женщина забрала ее к себе на квартиру. Она боялась сообщить о себе, потому что боялась, что мы ее обратно отправим в Купино, - рассказала Елена.

Елена еще не выезжала к сестре и не видела ее лично. Она говорит, что чуть не сошла сума за этот месяц и не до конца понимает поведение сестры. Сейчас она сообщила во все инстанции, что женщина найдена. Ее поиски прекращены. Главное для Елены, что сестра жива.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы