Три адских дня: Мощнейшая 5 - бальная магнитная буря обрушится на людей 28, 29 и 30 сентября 2020 года

https://tesis.lebedev.ru/forecast_activity.html

В эти 3 дня особо сильно может повыситься давление, ощущаться тахикардия, общая слабость, ломота в суставах, обострение хронических заболеваний.

Последние дни сентября на Землю обрушится сильная магнитная буря. Это следует из данных лаборатории рентгеновской астрономии Солнца Физического института РАН.

По данным организации, обстановка будет ухудшаться с28 сентября с 6.00, ситуация немного облегчится только к 30 сентября. Но тем не менее, в определенные часы буря будет достигать максимального пика, 5 баллов, что может сильно сказаться на состоянии людей, не только метеозависимых, но и здоровых.

В эти 3 дня может повыситься давление, ощущаться тахикардия, общая слабость, ломота в суставах, обострение хронических заболеваний. Самый лучший способ снизить влияние тяжелого геомагнитного поля с 28 по 30 сентября - это снижение физических нагрузок до минимума, легкая, не жирная пища, обильное питье и отдых.

Если вы метеозависимый человек, стоит выпить травяной чай с мятой, мелиссой, помочь организму расслабиться и принять проверенные меры в борьбе со своей метеозависимостью.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы