"Люди вам не верят - итог вашей работы", заявил инспектор по нацпроектам из минстроя во время объездов благоустроенных дворов вице-мэру Захарову и директору УЖКХ Совбанову

Алена Романцова
Алены Романцовой

Во дворе дома №50а по ул. Вокзальной бердчанка возмущалась, что "власть кормит ее завтраками". Инспектор из Москвы Павел Данилов посоветовал чиновникам "не переигрывать".

Инспектор из Москвы от министерства строительства России посетил Бердск 29 сентября. Руководитель ФАУ "Проектная дирекция Минстроя России" Павел Данилов проверил дворы, благоустроенные по программе "Комфортная городская среда". Он побывал на адресах - ул. Лелюха дом №26, ул. Вокзальная №50а, ул. Горького №1, Микрорайон №15. Показывали работу - вице-мэр по строительству и городскому хозяйству Владимир Захаров и начальник управления ЖКХ Бердска Максим Совбанов.

- Итоги вашей работы видны, вам люди не верят, что вы придете и что-то доделаете. Женщина стояла и говорила, что вы ее завтраками кормите, - отметил жестко Павел Владимирович.

Возмущалась жительница дома на ул. Вокзальной из-за того, что асфальт на парковке в очередной раз перерыт и не закатан.

- Вы сами все знаете. Вы не переигрываете, вы критику не готовы воспринимать, - отметил он.

- Мы готовы, - отметил вице-мэр Захаров.

Какие именно замечания сделал инспектор и в чем дал совет и помог сотрудникам мэрии - читайте подробности в ближайшее время.

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы