Астропрогноз от Павла Глобы на 6 октября 2020: Скорпионы раздражительны, Рыбам стоит решиться на эксперименты

Pikist

Павел Глоба всем знакам зодиака на вторник, 6 октября 2020 года обещает удачный день для новых знакомств. Он также может получиться неплохим для финансовых сделок. А самое главное, этот день будет хорош для начала новых дел. Старт может оказаться очень успешным.

Овен

Овны смогут доказать свою любовь к ближнему не на словах, а на деле. Сегодня вам представится возможность сделать большую услугу близкому человеку.

Телец

Одиноким Тельцам сегодня должно повезти. Есть большая вероятность, что именно сегодня вы встретите того человека, который будет рядом с вами долгие годы.

Близнецы

Близнецам астролог советует сегодня не принимать поспешных и необдуманных решений в сфере личных отношений. От вашей рассудительности будет зависеть очень многое.

Рак

У Раков первая половина дня пройдет обыденно. А вот во второй вас ожидает приятный сюрприз, на который вы уже и не надеялись.

Лев

У Львов сегодня будет чрезвычайно обострена интуиция. И это не случайно. Прислушайтесь к ней, и вы сумеете выбрать единственно верное решение.

Дева

Дев ожидает очень насыщенный день, в котором будет приятное общение, посиделки с друзьями,  деловые знакомства, сулящие вам хорошие перспективы.

Весы

У Весов сегодня не предвидится выдающихся свершений, однако и нагружать себя рутиной также не стоит. Используйте этот день для активного отдыха и удовольствий.

Скорпион

Скорпионов сегодня могут вывести в разговоре на тему, которая их раздражает. Чтобы не испортить себе день, избегайте таких тем и токсичных людей.

Стрелец

Стрельцы сегодня будут центром мироздания, вокруг которого будут вертеться все остальные. Это приятно, но злоупотреблять этим не стоит, ведь долг платежом красен.

Козерог

Козероги могут сегодня почувствовать, как повседневная рутина захлестывает их с головой. Нужно срочно что-то предпринимать. Для начала найдите себе хобби.

Водолей

Водолеев этот день будет располагать к общению. Если у вас дома нет такого человека, с которым можно отвести душу, найдите собеседника в Сети. Кстати, это неплохой вариант.

Рыбы

Рыбам сегодня самое время экспериментировать во всем, начиная от внешности и заканчивая новыми увлечениями, сменой рода занятий и новой компанией.

Источник: today
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы