Губернатор ужаснулся: Дали 1,6 млн рублей после приезда Травникова на ремонт убитой хоккейной коробки на ул. Горького №1 Бердска

Алена Романцова
Курьер. Среда. Бердск

Это лишь первая часть средств. Всего на ее восстановление нужно 3,5 млн рублей . Здесь проведут замену бортов, заменят покрытие, сделают трибуну и модульные раздевалки.

Ждут транш на 1.6 млн рублей на ремонт хоккейной коробки на ул. Горького №1 Бердска. Напомним, во время своего визита в наш город Травников распорядился восстановить спортивную конструкцию. Начальник отдела физкультуры и спорта Бердска Светлана Ашихмина на оперативном штабе 14 октября рассказала, что будет здесь сделано.

- Будет проведена замена бортов, замена покрытия, сделают трибуну и модульные раздевалки. Примерная стоимость работ - 3,5 млн рублей, - рассказала Светлана Васильевна.

Бердск в этом направлении работает с министерством физический культуры и спорта.

- Сейчас мы ожидаем первый транш на 1.6 млн рублей на замену каркаса, - рассказала Ашихмина.

Как только будут перечислены деньги, начнутся работы.

__________________________

Если вы станете очевидцем чрезвычайного происшествия или чего-то необычного, вы можете делиться с нами новостями!

Добавляйте в свои телефоны номер 8953-878-90-10 WhatsApp "Курьер. Среда. Бердск" и подписывайтесь на аккаунт в instagram на kurersreda.

Напомним, делиться новостями вы по-прежнему можете на странице "Курьер. Среда. Бердск" в соцсети "Вконтакте", в рубрике «Сообщи свои новости» на сайте kurer-sreda.ru.

Отправлять сообщения или звонить на номер 8-953-878-90-10.

КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск — https://kurer-sreda.ru.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы