"Мой ребенок невыносим": Куда звонить, когда отношения в семье заходят в тупик в Бердске?

Алена Романцова
pexels.com

Вопросы воспитания, обучения, супружеских конфликтов и вопросы пандемии - все их вы можете задать по указанным телефонам. Если вы ограничены в передвижении - как жить в 4 стенах 24 часа в сутки в тесном контакте с близкими без конфликтов?

К кому обратиться за советом, если возникли проблемы с воспитанием ребенка или в отношениях в семейной паре. Если в пандемию вам приходится долго находиться "взаперти" с семьей и это вызывает конфликты - дать совет в этих ситуациях могут психологи центра "Перспектива". 19 октября руководитель организации Ольга Добролюбская рассказала о таких полезных бесплатных услугах.

- В центре работают психологи, которые в том числе работают с судами, опекой, действует психолого-медико-педагогическая комиссия. Специалисты с большим опытом, - отметила Добролюбская.

От центра действует телефон доверия. На него можно позвонить по вопросам детско-родительских отношений, вопросов воспитания, обучения и даже супружеских конфликтов. Также по острым вопросам пандемии. Например, если вы ограничены в передвижении - как жить в 4 стенах 24 часа в сутки в тесном контакте с близкими без конфликтов.

Телефоны доверия:

8-383-41-2-34-70 8-800-2000-122.

_____________________________________

Если вы станете очевидцем чрезвычайного происшествия или чего-то необычного, вы можете делиться с нами новостями!

Добавляйте в свои телефоны наш номер 8953-878-90-10 WhatsApp и подписывайтесь на аккаунт в Instagram.

Напомним, делиться новостями вы по-прежнему можете на странице "Курьер. Среда. Бердск" в соцсети "Вконтакте", в рубрике «Сообщи свои новости» на сайте kurer-sreda.ru.

Отправлять сообщения или звонить на номер 8953-878-90-10.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы