Чудесные поздравления в Международный день авиадиспетчера 20 октября 2020 года

wikimedia.org

В руках авиадиспетчеров каждый день находятся миллионы человеческих жизней. От их профессионализма зависит безопасность самого быстрого на сегодняшний день транспортного средства

Свой профессиональный праздник авиадиспетчеры всего мира отмечают 20 октября. В эту знаменательную дату в Амстердаме была основана Международная федерация ассоциаций авиационных диспетчеров. Наземные труженики неба гордятся своей профессией и осознают колоссальную ответственность, возложенную на них.

В руках авиадиспетчеров каждый день находятся миллионы человеческих жизней. От их профессионализма зависит безопасность самого быстрого на сегодняшний день транспортного средства. К людям этой профессии предъявляются очень высокие требования. Только мужественные, умные и сильные личности могут покорить небо и сделать его безопасным.

 

Хоть на земле находишься, но с небом тесно связан. Труд авиадиспетчера бесспорно очень важен. Уверенность, решимость, реакция, расчет — Вот качества диспетчера, а личное не в счет.

Пурга, стихия, буря — ему нельзя зевать. Пилот посадку просит — посадку надо дать. Нет права на ошибку, в твоем решении — жизнь! Но в свой законный праздник диспетчер улыбнись!

Пусть в небо голубое взлетает самолет, Пусть будет безопасным любой его полет. Пилоты, стюардессы, конечно же в цене, А авиадиспетчер — надежда на земле!

 

За взлет, посадку самолетов, За курс и в воздухе маршрут Всегда диспетчер отвечает, И очень важен его труд.

Пусть каждый авиадиспетчер Успешен будет и здоров, Их всех сегодня поздравляем, Для них не жалко теплых слов!

Поздравляю с Международным днём авиадиспетчера. Желаю браво управлять полётом самолёта и своей души, желаю всегда принимать верные решения и в работе, и в жизни. Здоровья, смекалки, уверенности, удачи и окрыляющей любви!

Поздравляем тех, кто по призванию Управляет небом на земле. Верят в вашу точность и внимание Те, кто на воздушном корабле.

Все сильнее в небе плотность трафика, Все быстрее скорости судов. Им помочь не выбиться из графика Профессионал всегда готов.

Даже в праздник вам нельзя расслабиться, Как других профессий мастерам. Дай вам бог с движеньем в небе справиться. И еще — земного счастья вам.

 

Верный курс задаёшь самолётам Сквозь туманы и фронт грозовой, Нет ответственней в мире работы, Все по праву гордятся тобой.

И желаем безоблачных будней И погоды хорошей всегда, Чтобы чётко воздушные судна Приземлялись в свои города!

 

Твоя работа важная, Сложнее, чем «бумажная», За жизнь людей ты отвечаешь И в этом много понимаешь. Ведь ты же авиадиспетчер, Не важно, утро или вечер, Ты смотришь только на экран, А вдруг там буря, ураган, И нужно борт предупредить? Внимательным здесь нужно быть. Со всем справляешься легко, Так пусть проблемы далеко Тебя обходят стороной, Ведь настоящий ты герой, Еще скажу лишь пару слов: Будь счастлив, будь всегда здоров!

 

С Днем авиадиспетчера! Работа ваша сложная. И вы с утра до вечера Творите все возможное,

Чтоб самолет уверенно На взлет шел, на посадку. Вам столько жизней вверено, Так пусть все будет гладко!

 

С Днем авиадиспетчера тебя, Работа сложная тебе досталась, Желаю, чтоб сбылась твоя мечта, И чтоб хорошее всегда случалось.

Ты помогаешь взлетам и посадкам, И без тебя бы не летали самолеты, Желаю, чтобы было все прекрасно, И чтоб не тронули тебя невзгоды!

 

Мелкий дождь, темнеет скоро — Вновь не балует природа... Ты сидишь у монитора — В небе лётная погода!

И неважно — солнце, стужа, Или самый сильный ветер, Помни, что стране ты нужен, Лучший авиадиспетчер!

 

Полетами ты управляешь умело, Хотя это, знаем мы, сложное дело! Пусть в этой работе тебя ждет успех, Пускай самолеты летят без помех!

Желаю здоровья, любви и удачи, Легко выполняй все дела и задачи, Ложатся пусть денежки в твой кошелек И радость приносит каждый денек!

 

От твоей работы четкой Многое зависит. Словом можешь уронить Или вверх возвысить.

Собран ты всегда, мой друг, Утро или вечер. Поздравляю от души, Наш авиадиспетчер.

Пожелаю я здоровья, Нервов очень крепких. Указаний только верных, Слаженных и метких.

Источник: pozdravok.ru
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы