"Теперь мы можем засучить рукава и тоже бить чиновников?": Пикетирует мэрию после избиения журналиста Сергея Болдырева сотрудником пресс-цента Цветкова Наталья Слесарева в Бердске

Яна Паукштис
Яны Паукштис

Власти должны понять, что люди готовы в ответ к зеркальным мерам. уверена Наталья Слесарева.

Сегодня, 6 ноября, на пикет перед зданием администрации вышла активистка города Наталья Слесарева. «Если подчиненные мэра Шестернина безнаказанно бьют журналистов, значит, журналисты могут отвечать зеркально?» - гласит призыв Натальи Слесаревой.

Как она объяснила в комментариях корреспонденту «Курьер. Среда. Бердск» активистка Наталья Слесарева, ее акция направлена на одно:

- Власти должны понимать, что нельзя безнаказанно обращаться с людьми. У нашего мера рейтинг и так «ниже плинтуса», а чиновника, избившего журналиста, он даже не уволил. Власти должны понять, что люди готовы в ответ к зеркальным мерам.

Журналиста Сергея Болдырева избил прямо в редакции сотрудник сотрудник пресс-центра мэрии Бердска Кирилл Цветков. Ему не понравился сарказм журналиста ответ на репост на публикацию администрации.

Болдырев, будучи администратором группы «Бердск: Всё плохо!», репостнул запись администрации города с комментарием «Гвозди бы делать из таких комментаторов, как #Кирюша».

В ответ чиновник ворвался в редакцию и избил журналиста, без того недавно перенесшего инфаркт.

___________________________

Если вы станете очевидцем чрезвычайного происшествия или чего-то необычного, вы можете делиться с нами новостями! Добавляйте в свои телефоны наш номер 8953-878-90-10 WhatsApp и подписывайтесь на аккаунт в Instagram. Напомним, делиться новостями вы по-прежнему можете на странице "Курьер. Среда. Бердск" в соцсети "Вконтакте", в рубрике «Сообщи свои новости» на сайте kurer-sreda.ru. Отправлять сообщения или звонить на номер 8953-878-90-10.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы