Выбрали заместителем председателя комиссии Заксобрания Новосибирской области по наказам избирателей Валерия Бадьина из Бердска

Курьер. Среда. Бердск

Он будет работать на профессиональной постоянной основе.

На третьей сессии Законодательного Собрания Новосибирской области выбрали заместителей председателей комитетов и комитетов регионального парламента, сообщает пресс-служба Заксобрания региона. Заместителем председателя комитета Заксобрания по государственной политике, законодательству и местному самоуправлению на профессиональной постоянной основе избран Александр Щербак. Заместителями председателя комитета областного парламента по транспортной, промышленной и информационной политике избраны Александр Аверкин и Дмитрий Макаров.

Заместителем председателя комиссии Законодательного Собрания Новосибирской области по наказам избирателей на профессиональной постоянной основе избран экс-спикер совета депутатов Бердска Валерий Бадьин.

Как сообщал "Курьер. Среда. Бердск", в с 2020 года Валерий Георгиевич представляет Бердск в Заксобрании Новосибирской области. ради этого ему пришлось досрочно сложить полномочия депутата и председателя Совета депутатов Бердска в сентябре 2020.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы