Клевые искренние поздравления с Международным днем добровольца 5 декабря 2020 года

pixabay.com

Организация Объединенных Наций проводит политику, направленную на поддержание деятельности добровольцев и повышение осведомленности об их службе с целью привлечения большего числа людей в ряды волонтеров во всем мире.

Международный день добровольцев ежегодно отмечается 5 декабря по решению Генеральной Ассамблеи ООН от 1985 года. Труд добровольцев или волонтеров как теперь принято называть охватывает различные общественные сферы и направлен на безвозмездное оказание помощи во благо общества. Волонтеры занимаются добровольной уборкой территорий, участвуют в социальных кампаниях, проводят бесплатные экскурсии по родному городу, участвуют в качестве переводчиков в спортивных соревнованиях, помогают пожилым людям в домах престарелых и детям в детских домах, выступают ликвидаторами последствий катастроф. Организация Объединенных Наций проводит политику, направленную на поддержание деятельности добровольцев и повышение осведомленности об их службе с целью привлечения большего числа людей в ряды волонтеров во всем мире.

***

Труд добровольцев важен, нужен, Они меняют мир порой Тем, что в дожди, жару и стужу Поддержат дружеской рукой.

Не ждут оплаты, поощрения, Спокойно отдают свой труд. У них такая точка зрения, Они так чувствуют, живут.

Спасибо тем, кто помогает Всем, кто слабей. Извечно так: Кто чувствует и понимает, В тех доброта — отличья знак.

***

Спасибо вам за добрые дела, Ведь вы по доброй воле их творите! Желаю, чтоб дорога вас вела К множеству прекраснейших открытий, А также к новым целям и мечтам, Которые лишь благо принесут! Здоровья, много сил желаю вам, Пускай вас всех всегда успехи ждут!

***

Спасибо вам за добровольный труд, Он всеми нами ценится вдвойне! Пусть вас всегда успехи в жизни ждут, Такие люди нам нужны в стране!

Готовы показать другим пример, Как здорово добро всегда творить! Не требуя совсем наград взамен, Вы мир хотите в сказку превратить!

Спасибо вам за светлые дела, Пускай вам все сторицею вернется, Желаем, чтобы жизнь ваша была Счастливой и залитой ярким солнцем!

***

По доброй воле людям помогать, Ничего не требуя взамен — За это нужно вам всем должное отдать, Таких, как вы, лишь маленький процент!

Желаю добрые дела приумножать, Ведь в нашей жизни — это главное задание! Волонтером в мире каждый может стать, Было бы на это лишь желание!

***

Всем добровольцам огромный почёт, Ваш труд безвозмездный так важен, поверьте! Пусть вам в каждом деле безумно везёт, Душевные самые люди на свете!

Пусть к вам бумерангом вернётся добро, В молитвах спасённые вас упомянут, Ведут к достижениям сотни дорог, И все ваши дни только радостней станут!

***

Добровольцы, волонтеры, Поздравляем нынче вас. Пусть сопутствует удача И горит азартно глаз.

Вам хотим сказать спасибо За старания и труды, Пусть беда вас не коснется И не будет пусть вражды.

Сил желаем вам, здоровья, Храбрости и воли, Только радостной, счастливой И успешной доли.

***

Давайте скажем тем «Спасибо», Кто за бесплатно, от души, Бросает знания и силы, Чтоб людям помогать другим.

Он доброволец, волонтер он, Название не меняет суть, Всегда тревогой переполнен Готов всем руку протянуть.

***

С Днем добровольцев поздравляю! Ведь это лучшие на свете из людей. Нам всем такими быть желаю, Чтоб мир стал лучше и светлей.

Давайте станет чуточку добрее, Давайте станем думать о других, Чтоб отовсюду зло исчезло поскорее, И мир был соткан лишь из радостей благих.

***

Благодарим вас, волонтеры, За честный, добровольный труд, Свернуть вы все готовы горы, Ведь люди помощи так ждут!

Добро творите, пусть всегда Дела благие удаются! За годы честного труда Благодеяния к вам вернется!

***

Добровольцев нынче славим, Всем желаем мы добра, Мира, радости, удачи И душевного тепла.

Пусть призвание вдохновляет, Дарит радость и задор, Пусть ведет удача с вами Свой особый разговор.

Источник: pozdravok.ru
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы