Прямая линия с Путиным: вопрос отправлять на сайт "Москва-Путину" - moskva-putinu.ru

Марина Волкова
Скриншот

Как задать вопрос Путину 17 декабря? Подробно рассказываем о том, как можно адресовать свой вопрос президенту России.

Большая пресс-конференция президента России Владимира Путина состоится уже завтра, 17 декабря. Стартует она в 12.00 по Москве. Прямую трансляцию проведет Первый канал. Обращения россиян к главе государства стали одним из основных элементов «Прямой линии с Путиным». В 2020 году их было решено включить в формат пресс-конференции президента России. Как задать свой вопрос российскому лидеру?

Обратиться с вопросом к президенту можно на сайте «Москва – Путину» по этой ссылке, а также с помощью специального мобильного приложения с идентичным названием., которое доступно и для смартфонов, и для айфонов. Сбор вопросов уже открыт.

Найти раздел на портале «Москва – Путину» просто. В меню выбирайте опцию «Задать вопрос».

Как задать вопрос Путину 

Есть три формата обращения Путину. Можно: Отправить видео; Написать вопрос; Записать видео. На запись видео дается 1 минута. Но есть возможность видео обращение удалить или переписать. В текстовом формате есть возможность добавить к вопросу фото.

Вопросы на конференцию с Путиным принимают до 17 декабря включительно, причем даже в момент начала выступления главы государства.

Стоит отметить, что десятки обращений со всей России поступают на сайт "Курьер. Среда. Бердск". Напоминаем: редакция не принимает вопросы Путину и не направляет их ему. Просьба переадресовать свои вопросы, следуя нашим подсказкам.

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы