График выплаты детских пособий за январь 2021: Какое пособие получают семьи с детьми до 1,5 лет, 3-х лет и с 3 до 7 лет с 12 января

Галина Панчева
pixabay.com

Прошло областное финансирование детских пособий.

После новогодних каникул с нетерпением ждут детских выплат родители в Бердске. Когда они смогут их получить на детей от 0 до 1,5 лет, от 1,5 до 3 лет, от 3 до 7 лет, интересуются бердчане.

В бердском Центре социальной поддержки населения 13 января «Курьер. Среда. Бердск» рассказали, что небольшие детские пособия, 344 рубля, финансируемые из областного бюджета, были перечислены уже 12 января. Средства, финансируемые из федерального бюджета, еще не поступили. Скорее всего, они поступят до 25-26 января, отметили в ЦСПН.

Существует регламент выплаты детских пособий и выплат. Они производятся месяц в месяц. Декабрь — за декабрь, январь — за январь и так далее. Выплаты производятся с 1 по 26 число каждого месяца. Конкретной даты нет, подчеркнули в ЦСПН.

____________________________________________________________________________________________________________

Если вы станете очевидцем чрезвычайного происшествия или чего-то необычного, вы можете делиться с нами новостями!

Добавляйте в свои телефоны номер 8953-878-90-10 WhatsApp "Курьер. Среда. Бердск" и подписывайтесь на аккаунт в instagram на kurersreda.

Напомним, делиться новостями вы по-прежнему можете на странице "Курьер. Среда. Бердск" в соцсети "Вконтакте", в рубрике «Сообщи свои новости» на сайте kurer-sreda.ru.

Отправлять сообщения или звонить на номер 8953-878-90-10.

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы