Худшие подарки для Него и Нее в День Святого Валентина 2021

pixabay.com

Многие мужчины удивляются: почему кухонные принадлежности - плохой подарок? Это же полезная в хозяйстве вещь! Ключевое слово здесь - в хозяйстве.

14 февраля - праздник романтический, и подарок должен соответствовать. Тем более вещи, которые удовлетворяют бытовые потребности, должны появляться в доме по мере необходимости. Не нужно ждать особенно даты, чтобы купить в дом половник или заменить треснувшие тарелки. Это же касается и техники для дома. Есть множество занятных гаджетов, которые можно преподнести возлюбленной. И пылесос или блендер (если она не говорила вам об этом прямым текстом) в их число не входит. Даже если этот инвентарь действительно необходим вашей суженой, не нужно преподносить его в качестве подарка на День святого Валентина. Потому что а) это не романтично и б) таким образом вы показываете, что ее недостатки настолько заметны, что вы решили их как-то исправлять. Конечно, здравомыслящая девушка примет этот дар с благодарностью и возможно даже воспользуется им, но неприятный осадочек останется в любом случае.

Худшие подарки на День святого Валентина: Для него

Подарить мужчине инструменты для дома - это все равно что подарить женщине утягивающее белье, антивозрастной крем и сковородку - вещь полезная, но с унизительным намеком. Инструменты также должны появляться в доме по мере необходимости, а использовать праздник для упрека партнера в нехозяйственности - не очень порядочно. Такой подарок еще может “прокатить“, если вы встречаетесь 2 недели. Но если вы в браке десятый год, набор для бриться к празднику говорит о ваших отношениях лишь одно - вы ни черта друг о друге не знаете. И более того - не желаете узнавать. Хозяин подарил Добби носок! Теперь Добби свободен! Не удивляйтесь, если ваш подарок воспримут именно так, и вскоре будут демонстрировать праздничные, подаренные вами трусы, кому-то другому.

Что не стоит дарить кому-угодно?

Знаете, что говорит партнеру такой подарок? Вы даже не пытались. Вспомнили о празднике в последнюю минуту, и схватили с прилавка в супермаркете первую попавшуюся ерунду, отдаленно напоминающую нечто романтическое. Ведь главное - внимание! Пусть купит себе то, что действительно нужно. С одной стороны - практичный подход, тут не ошибешься. Да и в целом никто не скажет: “Зачем мне деньги? У меня уже есть!“ Но такой выбор подарка на День всех влюбленных крайне неуместен. Не ленитесь потратить время на то, чтобы придумать, как воплотить эту сумму в приятное воспоминание для своей половинки. Если появление в вашей жизни питомца не обсуждалось, дарить живое существо на 14 февраля не стоит. Впрочем, как и на любой другой праздник. “Сто рецептов для плохой хозяйки“, “Как сексуально удовлетворить партнера“, “Как перестать пилить мужчину“, “Правила этикета“ - все это, возможно, и полезные книги, которые можно прочесть на досуге. Но подобные пассивно-агрессивные намеки на недостатки вашей половинки едва ли вдохновят ее на самосовершенствование.

Что нельзя дарить любимому человеку: Приметы и суеверия

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы