"Час пролежала избитая": Напали на женщину прямо в подъезде жилого дома в Новосибирске

Кадр из видео/Инцидент Новосибирск

Пострадавшую госпитализировали в медучреждение с предварительным диагнозом «сотрясение головного мозга». Подозреваемого мужчину допросили и доставили в отдел полиции для разбирательства.

Подписчики группы «Инцидент Новосибирск» в соцсети «ВКонтакте» сообщили о драке, которая произошла в подъезде дома по улице Гребенщикова, 8 в Новосибирске. Мужчина жестоко избил женщину 13 февраля 2021 года.

«Все проходили мимо. Она пролежала так почти час. Сестра с мужем пошли в магазин, увидели её, вызвали скорую и полицию», – написала автор поста.

В пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области информацию о происшествии подтвердили. Сообщение о драке поступило в полицию от жителей дома. На место незамедлительно выехали правоохранители. Уже удалось установить личность подозреваемого в преступлении. Мужчину допросили и доставили в отдел полиции для разбирательства.

Пострадавшую госпитализировали в медучреждение с предварительным диагнозом «сотрясение головного мозга». Назначена судебно-медицинская экспертиза. Полиция организовала проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

 
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы