Парились в сауне на виду у всех молодожены в дорогом отеле. Но сами они об этом и не догадывались – неужели это отель для вуайреистов

Павел Кулюк
https://www.flickr.com/

Пара из Южной Кореи провела медовый месяц пятизвездочном отеле GrandJosunJeju на острове Чеджу. Цена номера – 500 евро в сутки.

Огромным скандалом завершила свой медовый месяц пара молодоженов из Южной Кореи. Весь свой медовый месяц они пользовались сауной в номере на виду у всех присутствующих в отеле. А все потому, что зеркальные стекла в комнате оказались с дефектом, позволявшим всем находящимся на улице беспрепятственно рассматривать романтическое уединение влюбленных.

Конфуз обнаружила сама парочка, прогуливаясь в последний день отдыха мимо своего номера. Молодожены смогли даже рассмотреть температуру на градуснике в сауне, что сильно их смутило на фоне воспоминаний, про приятное времяпровождение там.

Как итог, семейство попыталось обратить внимание администрации на происходящее. Однако взаимопонимание это вначале не вызвало. Отельеры вступили в конфликт с постояльцами, обвинив их в препятствовании работе отеля. После этого глава семейства предал случившееся огласке, опубликовав соответствующее сообщение в соцсетях. В ответ некоторые постояльцы отеля так же стали сообщать о стеклах «с секретом» в своих номерах. Как итог администрация отеля пошла на попятную и признала, что окна с дефектом.

Сейчас все номера, где установлены такие стекла не функционируют. Управляющий отелем обещает ввести их в эксплуатацию только после замены зеркал. Что же касается молодых людей, то они проходят курс реабилитации у психолога. Какой либо материальной компенсации отель им не выплатил. Все описанное произошло в пятизвездочном отеле GrandJosunJeju на острове Чеджу у южной оконечности Корейского полуострова. Цена номера, который использовали влюбленные, составляет около 500 евро в день.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы