Стали победителями на Первенстве Новосибирской области по биатлону спортсмены из Бердска

ОФКиС Бердска

В первый день в масстарте на дистанции 6 км среди девушек 15-16 лет золото завоевала Прижимова Анна! (тренер - Хлебородов А.Н.)

С 18 по 19 февраля в состоялись областные соревнования по биатлону (масстарт и эстафета). В состязании участвовали девушки и парни от 15 до 18 лет.

Синягин Илья в масстарте на дистанции 7,5 км среди юношей 15-16 лет занял второе место! (тренеры - Калинин Н.Ф., Гринева Н.А.)

Во второй день соревнований в смешанных эстафетах Булгакова Елена (тренеры - Пугачева И.М., Клочков Ю.Н.) и Обрезков Алексей (тренеры - Калинин Н.Ф., Гринева Н.А.) в составе своих команд завоевали золото!