Поезд сбил насмерть пьяного мужчину 23 февраля на станции под Новосибирском

pixabay.com

На звуковые сигналы локомотива и приближение состава мужчина не реагировал. Машинист применил экстренное торможение, но предотвратить наезд на человека не удалось. От полученных травм пострадавший скончался.

Транспортные полицейские устанавливают обстоятельства травмирования мужчины в пригороде Новосибирска. Об этом "Курьер. Среда. Бердск" сообщили 24 февраля в сибирском управлении МВД на транспорте.

Травмирование человека железнодорожным составом зарегистрировано в ночь на 23 февраля в городе Обь. Как установили сотрудники линейного отдела МВД России на станции Новосибирск, 31- летний местный житель пересекал пути вблизи остановочной платформы в непредназначенном для перехода месте.

-На звуковые сигналы локомотива и приближение состава мужчина не реагировал. Машинист применил экстренное торможение, но предотвратить наезд на человека не удалось. От полученных травм пострадавший скончался. Предварительно установлено, что гражданин употреблял спиртные напитки и в состоянии опьянения шел домой, - рассказали подробности в полицейском ведомстве.

В настоящее время сотрудники транспортной полиции устанавливают все обстоятельства и причины случившегося. Транспортные полицейские напоминают о необходимости соблюдать правила безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта. -Появление на железной дороге в состоянии алкогольного опьянения недопустимо! - предупреждают транспортные полицейские.

 
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы