Полнолуние и Новолуние в марте 2021: Точные дата и точное время и как использовать силу магии для приобретения силы

София Мальцева
pixabay.com

Луна в рыбах обладает высокой чувствительностью и эмоциональностью. Она характеризует психологическое состояние, духовность и отвечает за умение адаптироваться в разных условиях.

Ближайшее новолуние в 2021 году приходится на 13 марта в 13:21, в знаке Рыбы. Луна в рыбах обладает высокой чувствительностью и эмоциональностью. Она характеризует психологическое состояние, духовность и отвечает за умение адаптироваться в разных условиях.

Как использовать магическое время с пользой

Это время прекрасно подойдет для новых начинаний. Можно легко взяться за свой проект, начать ремонт. Так же это хорошее время для переезда. Смену причёски в новолуние, лучше отложить. Как и поход к косметологу. Организм в этот период более ослабленный – лучше посвятить его началу диеты.

Полнолуние в марте 2021

Полнолуние выпадает на 28 марта 2021 года в 21:48 в знаке весы Луна в весах являет собой равновесие и гармонию. Весы всегда связаны с дипломатией, поэтому, такой день хорошо подойдёт для свершения каких-либо сделок, покупки новых вещей и принятия решений. Полнолуние хороший день для экспериментов с причёской и посещения салона красоты. Но, не рекомендуется в этот период совершать хирургические операции и нагружать себя сильными физическими упражнениями.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы