Вот парадокс, экономика растет, а народ нищает. Отчего нищает? Развелось всякого жмурья....

96 летняя баба Маня (очень мудрая) говорит, воры всегда думают, что все воры, по себе окаянные судят. И то правда!

В рубрику "Сообщи свои новости" написал ФАГ: Всё вот думаю: почему в России производства нет, а экономика растет. Это в СССР считали тоннами, штуками, отсюда валовый продукт о-о! - несерьезно. Капиталисты задрипанные молодцы, в деньгах измеряют, сюда и услуги приплели. Цены задрали, подсчитали, мало, еще задрали, где налоги повысили.

Вот и экономика растет, да еще как! Вот парадокс, экономика растет, а народ нищает. Отчего нищает? Развелось всякого жмурья, ничего не делая, рыщут, что голодные крысы, где что урвать. К чему веду. Срок говорят подошел, надо водосчетчики проверить. Ну проверяйте!

За один водосчет. 600 р. рисуют. Их у меня 4 шт. Если серьезно, то жаба давит проходимцам платить, которые каким-то прибором чиркнули, не снимая счетчик, в бумажке отметили и гуляй, Ваня.

Почему 600 р., а не 5000 р., кто больше? А ведь в паспорте водосчет. написано: срок эксплуатации прибора 12 лет. Большинство понимают, вся это проверка яйца выделанного не стоит. Один прибор у меня перестал работать, поставил новый, зарегистрировав.

Всё! Сколько приборы через себя воды пропустили? За 5 лет: на кухне гор. вода 65м3 и хол. 96 м3, ванна гор. 171 м3, хол. 289 м3. Им бы еще 7 лет пахать, приходиться выбрасывать. Купил новые 550 р. штука. У меня в деревне электрики старый счетчик заменили на новый бесплатно (всей деревне заменили, говорят шибко умный прибор, воровать не дает). Вот хохмачи, бабки смеялись долго, мужики повымирали, кому воровать.

96 летняя баба Маня (очень мудрая) говорит, воры всегда думают, что все воры, по себе окаянные судят. И то правда!
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы