Самые важные предсказания на 2021 год от Ванги, Нострадамуса, ведущих астрологов и экстрасенсов

pixabay

Рождение некоего уродца также было предсказано Нострадамусом. Якобы с его рождением начнется очень тяжелое время для людей.

Конечно, достоверно никто не знает, что и когда может с нами произойти. Но любопытные люди всегда стараются прислушаться к тем, кто наделен даром предвидения. Тем олее когда пророчества предсказателей уже сбывались.

 

Предсказания Нострадамуса

Нострадамус нередко упоминал, что человек сам разорит землю из-за собственной жадности. Конечно, человеческая деятельность сильно подорвала экосистему планеты и сегодня много количество природных катастроф случается по вине нас же самих.

Предсказывал Нострадамус и большое переселение человечества из-за применения оружия, которое будет всех травить и вынудит к переселению в Старый Свет.

Рождение некоего уродца также было предсказано Нострадамусом. Якобы с его рождением начнется очень тяжелое время для людей. Но исследователи его пророчеств говорят, что это не обязательно будет живой организм - возможно изобретение чего-либо так скажется на человечестве.

Были предсказаны проблемы с Востока. Может речь идет как раз о вспышке коронавирусной инфекции?

Что говорила Ванга

Наверное, сегодня нет человека, кто не знал бы об этой болгарской ясновидящей. По ее словам в 2021 году Россию ждут трудные времена. Ожидается продолжающееся падение уровня жизни из-за цен на нефть и ограничениях в виде санкций. Также будет сокращаться население страны.

Но не все так плачевно. Ванга считала, что Россия быстро сможет справиться с трудностями своими силами - улучшение положения ожидается уже к 2024 году

Европе были предсказаны массовые переселения беженцев и религиозные конфликты на этой почве. Про США Ванга говорила, что старость сгубит державу. Может, имелся ввиду возраст правителей страны?

Кризис в Сирии и людские страдания из-за войн также были озвучены Вангой. Как не обошла пророчица и Украину - там люди придут, наконец к миру, экономика начнет восстанавливаться, но не благодаря руководству страны, а усилия простого народа.

Мнение астролога Павла Глобы

Павел Глоба считает, что 2021 год заставит нас и весь мир кардинально пересмотреть своё отношение к истории человечества. В этот период активизируется влияние 13 Знака Зодиака – Змееносца, ведущими окажутся планеты Сатурн и Юпитер. Подобная небесная карта была около 20 лет назад, когда к власти пришёл наш бессменный лидер – Владимир Путин. Астролог не исключает, что 2021 год может подарить нам нового политического лидера, который впоследствии сменит действующего президента на посту.

Павел Глоба более чем уверен, что наступающий год Металлического Быка окажется для России переломным. Положение политических сил заметно изменится, что прямым образом отразится на жизни простых россиян. Начнётся реформирование всех сфер. Происходящие события повлекут за собой экономический кризис и падение уровня жизни.

Уже сейчас можно с уверенностью сказать, что пророчество Глобы сбывается. Глобальный экономический кризис уже разразился, а когда каждый из нас почувствует его влияние – это лишь вопрос времени.

Также астролог обращает особое внимание на предсказания Василия Немчина. По его утверждениям Россией в 2021 году будут управлять две политические фигуры: «Строитель мостов» и «Всадник на белом коне». Скорее всего, это будет человек, назначенный преемником действующего президента. По уверению многих прорицателей он окажется связанным с вооружёнными силами.

Сделал Глоба свои предположения и относительно остального мира. В частности, относительно Украины астролог сказал, что социальный и политический кризис удастся миновать, ЛНР и ДНР останутся в составе страны, но с определёнными особенностями в управлении и автономными правами.

Относительно Старого Света Глоба высказался категорично. По его мнению, инициированный Великобританией выход из состава Европейского Союза дал начало его распаду. В 2021 году европейским странам придётся переосмыслить характер этого объединения и возможно, перейти на новый формат отношений.

Америке астролог предсказал сложности во внешнеполитических отношениях с Россией. Президенту США придётся налаживать диалог, вне зависимости от его желания и амбиций. Главной темой на повестке дня будет борьба с международными террористическими организациями, которые угрожают безопасности всех государств без исключения.

Астрологический прогноз Татьяна Калинина

Ведущий астролог Беларуси – Татьяна Калинина тоже сделала несколько ярких заявлений относительно будущего нашей страны и всего мира в 2021 году. Она основательница минской школы Ведической астрологии, поэтому к её мнению прислушиваются не только простые люди, но и видные политические деятели. Достоверность прогнозов Калининой высока, за что она по праву заслужила своё положение в астрологических кругах.

По предсказанию Татьяны Калининой Россию в 2021 году ждёт обострение социального вопроса и назревающий культурный кризис. Также нас ожидают разительные перемены в сфере политической элиты и появление «ставленника» президента. По словам астролога, этот период хоть и будет достаточно сложным для всего населения страны, но в итоге приведёт к позитивным изменениям. Первая половина года может быть омрачена печальными известиями относительно здоровья религиозного лидера России. Возможно совершение покушения на патриарха, которое повлечёт за собой изменения в духовной элите и религиозный кризис в стране. Непростой во всех планах период продлится до 2025 года, по словам белорусского астролога.

Предсказания Михаила Левина

Михаил Борисович Левин — один из ведущих астрологов современности. К его предсказаниям прислушиваются даже ведущие политические деятели уже более 40 лет. Он регулярно делает прогнозы относительно будущего России и большинство из них сбываются.

В 2021 году он предсказывает кардинальные перемены политического курса России, который поможет выстроить добрососедские отношения с ближайшими соседями и партнёрами. Больше всего внимания будет приковано к Русско-Китайским связям, которые в грядущий год заметно укрепятся благодаря экономическому сотрудничеству. Уровень социального напряжения постепенно начнёт падать, а недовольство принимаемым политической элитой решениями снизится. Это даст власти возможности провести несколько своевременных реформ, которые помогут преодолеть кризисную ситуацию в экономике и политике.

Вооружённых конфликтов на территории Российской Федерации, по словам ректора Академии Астрологии, не предвидится. Война будет проходить на востоке. Не сказать, что наше государство не окажется втянутым в этот конфликт, однако, сильно негативных последствий ждать не придётся.

Предсказания Влада Росса

Украинский астролог акцентирует внимание на урегулировании внутреннего конфликта в стране. По его мнению, влияние российского лидера поможет найти компромисс между протестующими ЛНР и ДНР, и правительством Украины.

В отношении России Влад Росс не столь позитивно настроен. Уровень жизни населения нашей страны заметно снизится, что вызовет рост социальной напряжённости и уровня бедности. Всё это будет сопровождаться снижением уровня доверия к действующему президенту и нарастающим экономическим кризисом. Возможно, ситуация завершится распадом страны, как это было с СССР.

Пророчества Веры Лион

Казахская Ванга, как иначе называют Веру Лион, не раз пересказывала свои видения будущего относительно России. В последнем ей предстала лодка, под натиском волн с разных сторон. Предсказательница увидела в этом связь между антироссийскими санкциями и ситуацией с Крымом.

По её словам, лодка – это символ мощного «оружия», которое поможет России справиться с наступающим давлением Европейского Союза и Америки. Наше государство сможет устоять и даже обзавестись новыми союзниками.

Предсказания Василисы Володиной

Василиса Володина успешно продолжает дело своего учители Михаила Левина и её предсказания также часто сбываются. Чаще всего она работает со средствами массовой информации, составляя для них разнообразные гороскопы по знаку зодиака и совместимости партнёров.

Ранее она не делала громких заявлений относительно политических и экономических моментов, но в 2020 году её предсказания начали сбываться, чем привлекли к ней внимание общественности.

По словам астролога, главные перемены ждут Россию в апреле, июне и ноябре 2021 года. В эти месяцы произойдут кардинальные перемены в политической и социальной жизни страны. Реформы будут жёсткие, не всё население примет их добровольно, но в конце концов, благодаря своевременности принятых руководством страны решений, серьёзных проблем удастся избежать.

Прогноз астролога Дмитрия Уранус

А вот слова астролога Дмитрия Урануса не внушают спокойствия относительно будущего России. Он предсказывает всевозможные напасти и катастрофы. По его словам, в 2021 году разразится ядерная война или мировая пандемия, которая унесёт с собой множество жизней. Нынешняя ситуация показала, что подобные, кажущиеся нереалистичными прогнозы, порой сбываются. Однако, не стоит впадать в депрессию, продолжаем надеяться на лучшее.

Предсказания Антипа

Предсказатель Антип сделал свои заявления относительно грядущего 2021 года. По его словам, нас ждёт значительный прорыв в науке, сельском хозяйстве, наращивание темпов отечественного производства. Благодаря санкциям Россия перестанет быть зависимой от поставок иностранных товаров и услуг.

Также Антип говорит о периоде чипирования, вживления в тела граждан средств слежения и ухудшении экологической ситуации в России , и во всём мире.

Источник: gadalkindom
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы