Убийство мужчины в пансионате ветеранов им.Калинина произошло на почве ненависти, сообщили в Минсоцразвития

Анастасия Солодкова
pixabay

1 апреля в ходе конфликта мужчин в возрасте 60 и 67 лет один другого ударил ножом.

Министерство труда и социального развития Новосибирской области прокомментировало убийство, которое произошло 1 апреля в пансионате ветеранов труда им. Калинина.
-По факту произошедшего инцидента с участием проживающих в ГАУССО НСО "Бердский пансионат ветеранов труда им. М.И. Калинина" СУ СК РФ по Новосибирской области возбуждено уголовное дело. Администрация учреждения и министерство труда и социального развития Новосибирской области готовы оказать всю необходимую помощь представителям следственного комитета. По предварительным сведениям администрации стационарного учреждения, конфликт произошел на почве личной неприязни, - сообщили редакции "Курьер.Среда.Бердск" в министерстве.
Напомним, что 1 апреля в ходе конфликта мужчин в возрасте 60 и 67 лет один другого ударил ножом.

Как сообщал "Курьер. Среда. Бердск", похожий случай произошел в пансионате вечером 28 января. Посиделки двух пенсионеров закончилась резней. 60-летний постоялец едва не погиб, получив удар в сердце ножом. Мужчину срочно госпитализировали в Бердскую городскую больницу.

63-летний мужчина, живущий в том же пансионате, самостоятельно пришел с повинной в полицию. Он рассказал, что вонзил нож в потерпевшего после ссоры, во время совместного распития алкогольных напитков.

 
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы