Благовещение Пресвятой Богородицы 7 апреля 2021: заговоры на любовь и обряды на семейное счастье и добро

wikimedia

В такие великие праздники меняется даже энергетика всего, что нас окружает, в такие праздники каждый может изменить свою жизнь к лучшему, попросив необходимые блага. 

7 апреля 2021 года все православные будут праздновать светлый и великий праздник Благовещения Пресвятой Богородицы.

В такие великие праздники меняется даже энергетика всего, что нас окружает, в такие праздники каждый может изменить свою жизнь к лучшему, попросив необходимые блага.

Заговор на семейное счастье

Рано утром сразу после того как проснулись на листочке бумаги пишут все то, что мешает вашему счастью, зажигают освященную церковную свечу и говорят ей:
«Да будет в семье моей благодать, да минуют ссоры нас (имена всех домочадцев). Святая Богородица, сохрани мир и лад в семье нашей, не позволь разлучникам или бедам омрачить счастье наше тихое».
На огоньке свечи надо сжечь эту записку.

Заговор на любовь

Утром рано на столе надо расстелить льняную ткань или полотенце, в середину поставить блюдце с церковной свечой. Берите в руки две иглы с вдетыми в них красными нитями, их нужно воткнуть в льняную ткань рядом друг с другом, свечу зажечь. Ниточки нужно переплетать и говорить слова заговора:
«Как поутру девица красна встала, Солнышку ясному улыбнулась, да закручинилась. Солнце красное по земле пошло, жениха девице нашло. Жених добрый да верный, под дверью стоит, мнется, на порог ступить не решается, знака дожидается. Девица обережную нить ему показала да свадьбу с милым сыграла».
Свечу затушить, сплетенные нити завернуть в ткань, где они были воткнуты и оставляют их рядом с иконой Богородицы на сутки, затем эти нити нужно завязать на запястье. Не снимать, пока сами не перетрутся и не потеряются.

Обряд на счастье

Когда будете выпекать любую выпечку, на тесто при замесе нужно наговорить слова:
«Жизнь сладка будет, мягка и счастлива. Как пирог мой испечется, так по вкусу всем придется. А крошки редкие птицам соберу, чтобы и они мое счастье мимо не пропускали, к двери на крыльях несли».
Испеченной выпечкой угощают всех, кому желаете счастья и достатка.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы