Веселые открытки на День рождения Рунета 7 апреля. Поздравь друзей!

bipbaр

Именно благодаря интернету мы сегодня получаем всю нужную нам новую информацию и даже находим там себе развлечения. Поздравьте друзей посредством интернета, отправив им по почте веселую открытку!

7 апреля 1994 года Россия зарегистрировала в международной базе данных свой национальный домен верхнего уровня . Ru и стала государством, включенным во Всемирную паутину.

Сегодня интернет подключен в большинстве российских семей, многим он заменяет радио и печатную прессу, даже телевидение. Скажем спасибо разработчикам поисковых систем и социальных сетей. 7 апреля отправьте своим знакомым веселые смайлики и поздравьте с Днем Рунета.

Весь российский интернет нынче веселится, Ведь сегодня наш Рунет вздумал народиться. Так что не зевай, дружок, а берись за дело, Чтоб от праздничного шума сеть вся загудела. Я же поспешу тебя с этим днём поздравить И желаю никогда Рунет не оставить!

Именинник нынче необычный, Ведь родился в этот день Рунет. Лишь теперь он нам привычный, Даст всегда нам ссылочку, совет.

С тем тебя и поздравляю, Ну, а всё ж для блага твоего В Интернете не висеть желаю, Отделяя жизнь все время от него.

Что рунет появился, хвала небесам! Как обходились без него, не понимаю. Но вот, апрельским ясным днем Он свой праздник отмечает.

Говорим спасибо мы тебе, Рунет, Как же хорошо, что ты родился. Стал для нас доступен интернет, Когда в стране целый сегмент открылся!

С Днем, рождения русский интернет — Поздравляем, доблестный Рунет! Без тебя мы были как без рук. Хорошо, что есть теперь ты — друг! Все найти поможешь без проблем, И киносеанс устроишь всем. Работу сделать сложную поможешь. Ты — как супермен, всегда все сможешь! Желаем тебе мы без лишних вопросов Хороших юзеров и интереснейших запросов.

Наш Рунетик, с Днём рожденья, Поздравляем мы тебя, Чисто творческого рвенья Пожелаем от себя.

Чтоб проекты удавались, И влияние росло, Чтобы все мы удивлялись, Как с тобой нам повезло.

В апреле — день Рунета В системе интернета. У нас есть домен RU, он — свой, Мы за него стоим горой.

Тех, кто умеет различать Скайп, виртуальный мир, модем, Спешим скорее поздравлять И пожелать успехов всем.

Источник: pozdravok
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы