С Днем братьев и сестер 10 апреля 2021: Эксклюзивные открытки и короткие поздравления

Курьер.Среда.Бердск

Это замечательный повод сказать друг другу теплые слова, рассказать почему вы так нуждаетесь друг в друге, почему так любите. 

Во многих странах ежегодно 10 апреля отмечается День брата и сестры. 

Это замечательный семейный праздник, который у всех отмечается по разному. Но. пожалуй самым красивым он является в Индии. откуда он и взял свое начало. Там накрываются пышные сладкие столы, все гости приходят в нарядных национальных костюмах. Главными героями являются братья и сестры. Они повязывают друг другу на запястье красивый шнурок-браслет, со словами-обещаниями будущей поддержки друг друга.

Нет ничего важнее семейных ценностей, так почему бы и нам не отпраздновать? У всех есть сестры и браться. Может, не родные, а двоюродные - все равно. Это замечательный повод сказать друг другу теплые слова, рассказать почему вы так нуждаетесь друг в друге, почему так любите.

Если не можете быть рядом - отправьте открытку и одно из поздравлений - вашему родному человеку точно будут приятно.

С Днем братьев и сестер - 10 апреля 2021 годаПоздравляю с Днём братьев и сестёр. Желаю с кровинушкой своей ладить и делиться самым сокровенным, желаю всегда чувствовать поддержку близкого человека и также поддерживать его.

Вы братишки и сестрички, Вы — одна родная кровь, Вы — одной семьи частички, Пусть в сердцах живет любовь!

Поздравляю с прекрасным праздником Днём братьев и сестёр. Хочу пожелать счастья и любви, тёплых семейных отношений, толерантности и взаимопонимания. Берегите друг друга!

Источник: megapozitiv
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы