Богатейший человек Англии найден мертвым в своем особняке: Его убили ножом

© AFP 2021 / Daniel Leal-Olivas

Семье Ричарда Саттона принадлежит большое количество недвижимости и ферм по всей Великобритании, фешенебельные отели. Состояние Саттонов оценивается в 301 млн фунтов стерлингов. 

Одного из богатейших жителей Британии убили в загородном особняке. Погиб отельер сэр Ричард Лексингтон Саттон, сообщил 9 апреля ВВС. Он был обнаружен мертвым со следами ножевых ранений в четверг вечером в своем поместье в Дорсете.

Его супруга Энн Шрайбер также получила ножевые ранения во время нападения на особняк. Ее доставили в больницу в критическом состоянии.

Подозреваемого в убийстве уже арестовали. В полиции заявили, что будет проведено тщательное расследование для установления деталей произошедшего.

Саттон был потомственным аристократом, владел двумя отелями в Лондоне: пятизвездочным Sheraton Grand и люксовым Athenaeum. Его семье принадлежало большое количество недвижимости и ферм по всей Великобритании. Состояние Саттонов оценивается в 301 миллион фунтов стерлингов.

----------------------------------------- Если вы станете очевидцем чрезвычайного происшествия или чего-то необычного, вы можете делиться с нами новостями!

Добавляйте в свои телефоны наш номер 8953-878-90-10 WhatsApp и подписывайтесь на аккаунт в Instagram.

Напомним, делиться новостями вы по-прежнему можете на странице "Курьер. Среда. Бердск" в соцсети "Вконтакте", в рубрике «Сообщи свои новости» на сайте kurer-sreda.ru.

Отправлять сообщения или звонить на номер 8953-878-90-10.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы