Удивительные открытки с Великой средой от дизайнера на 28 апреля 2021 от дизайнера

Курьер. Среда. Бердск

Это день памяти на Страстной неделе, в который Иисуса обрекло на смерть предательство Иуды.

Как прекрасен в этом мире страшном Христос, Что пришел к нам всем во спасение! От глаз равнодушных усердно скрывал Он, Все горе, что в сердце читал Он людском! Ты помыслом чистым всем нам и всем близким, Заранее готовил ты путь к прощению! И этим прольешь в сердца наши Ты, успокоение! Поможешь людям и найдешь возможность к сотворению!

Каждый год все люди мира отмечают этот день Весть бежит по всей планете от городов до деревень! Праздника светлее нет, чем воскресение Христа. В его глазах прочтешь прощение ты всегда! Он Иисус, его божественна любовь! Душа в его объятиях всегда найдет покой! Ты только руку ему протяни от всей души! И, постарайся, если любишь – не греши!

Божественная Любовь несет нам всем спасение! Ты просто постарайся ее в себе найти! И вспомни Магдалины ты свершения, Когда в себе она смогла взрастить, Ту искорку, что есть у каждого из нас! Остановись прохожий и задумайся сегодня! Что ближе и понятнее тебе Поступок ли Иуды иль Его прощенье!

Прими в подарок от Него весь этот Рассвет! В невидимой грани меж Светом и Тенью И праведник в этом мире и грешник, К душе ты своей строй спираль восхождения! Поступок Марии пусть будет примером. Пролей ты и в сердце свое умиротворение! Запомни мой друг этот день навсегда, И в небе зажжется другая звезда!

Сегодня звездный час для нашей души пробил! Мелодия сердец играет в унисон. Мария из Магдалы Христа омоет, А у Иды будет самый страшный сон. Но Он любил всех нас и правильных и грешных, Призвал всех за собой идти с ним до конца! От глаз же равнодушных сокрыты си мгновения, Тот подвиг, что свершила Великая Душа!

Источник: pozdravik.ru
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы