Названы вакансии с самыми высокими зарплатами в Москве

pixabay.com

Сотруднику в проектно-конструкторском департаменте готовы платить около 200 тысяч рублей. Для иностранных специалистов предоставляется жилье, а также возможность повышения квалификации.

Сервис «Работа.ру» составил майский рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий по Москве - пародонтолог, охранник и менеджер вошли в топ.

Рейтинг показывает, что зарплату от 400 тысяч рублей ежемесячно готовы платить директору по E-commerce в крупной текстильной компании страны. Менеджеру по продажам строительных материалов предлагают до 300 тысяч рублей. Компания предлагает специалисту возможность корпоративного отдыха и спорта, а также компенсацию транспортных расходов. Доход сотрудника состоит из оклада и процента от продаж.

HR-директор международной компании может получать от 250 тысяч рублей в месяц. Требования к вакансии: высшее образование и опыт работы на этой должности. Наниматель назначает испытательный срок в месяц.

В Подмосковье предлагают работу семейной паре. Необходимо ухаживать за хозяйством в частном доме: наводить порядок, ухаживать за собакой, готовить еду и содержать в чистоте территорию бассейна. За это работникам будут платить 250 тысяч рублей. Проживание представляют.

Сотруднику в проектно-конструкторском департаменте готовы платить около 200 тысяч рублей. Для иностранных специалистов предоставляется жилье, а также возможность повышения квалификации.

Стоматолог-пародонтолог тоже зарабатывает до 200 тысяч рублей. Более того, ему представляются корпоративные скидки для себя и семьи.

Ежемесячную зарплату от 180 тысяч рублей может получать охранник в загородном доме. Для приема на работу соискателю необходимо удостоверение охранника шестого разряда, личный автомобиль, травматическое оружие, а также навыки рукопашного боя. Работнику предоставят бесплатное питание и фирменную одежду.

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы