С Днем Победы открытки от дизайнера и самые горячие поздравления на 9 мая 2021 года

Курьер. Среда. Бердск

С Великим праздником- с Днем Победы! Поздравления и авторские открытки для ваших дорогих людей.

В День Победы праздничный салют Вспыхнет в небе яркою зарницей, Поздравления слышим там и тут И улыбки светятся на лицах.

В День Победы мира вам желаю, Чтобы нам не знать военных гроз, Пусть счастливо дети подрастают И не будет материнских слез.

Пусть горит в наших сердцах и душах Вечной памяти огонь неугасимый, С детских рук пусть в небеса взлетает И парит над нами голубь мира.

В этот чудесный майский день Под мирным ясным небом, Когда вокруг цветет сирень, Вас поздравляю с Днем Победы!

Желаю личных Вам побед, Не связанных никак с войною, Защиты прочной от всех бед Страной великой и родною.

Пусть навсегда живет в веках Солдат отважных славный подвиг, Пусть незнаком Вам будет страх Военных действий, дней суровых.

Нам ярко пламя вечного огня О подвиге солдат напоминает, Пришла весна, опять цветет земля, Народ наш День Победы отмечает.

Всех с праздником! Всем мира и любви! Пускай потомки наши войн не знают, На тех полях, где раньше шли бои, Багряно маки яркие пылают!

С великим праздником Победы незабвенной! Большое счастье в том, что мы живём, Так пусть же будет так! И непременно Мир на земле пусть входит в каждый дом,

Представьте, только лишь на миг представьте Прекрасный мир без боли и войны, Оставьте злость и ненависть оставьте, С великим Днём Победы и весны!

Источник: pozdravok.ru
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы