«Барселона» сыграла с «Леванте» со счетом 3:3

pixabay.com

Встреча проходила на стадионе «Сьюдад де Валенсия» в Валенсии и завершилась счетом 3:3.

Футболисты «Барселоны» не смогли выиграть у «Леванте» и упустили возможность возглавить таблицу чемпионата Испании. Встреча в рамках 36 тура чемпиона завершилась со счетом 3:3. Матч проходил на стадионе «Сьюдад де Валенсия» в Валенсии.

В первом тайме мачта отличились Лионель Месси и Педри – они забили 2 гола. Однако во второй половине встречи хозяева поля уровняли шансы. На 57-й минуте гол забил Гонсало Мелеро, а спустя две минуты Хосе Луис Моралес. После «Барселона» снова перехватила преимущество усилиями Усмана Дембеле, после чего соперники сравняли счет на 83-й минуте игры, когда Серхио Леон забил гол. В итоге – ничья.

«Барселона» набрала 76 очков и занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Испании. У "Леванте" 40 очков и 13 место. Лидер турнира – мадридский «Атлетико», у которого 77 очков.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.