Умер актер из сериалов "Тайны следствия" и "Улицы Разбитых фонарей" Артем Анчуков

kino-teatr.ru/Томаш

По словам певицы Татьяны Булановой, в общей сложности питерский актер болел коронавирусом более двух недель, поражение легких достигло 85%. Ему было 39 лет.

В воскресенье стало известно, что ушел из жизни российский актер Артем Анчуков. Он умер на 40-м году жизни. А причиной смерти стал коронавирус, сообщила певица Татьяна Буланова РЕН ТВ. Причиной смерти стал COVID-19.

"Где-то неделю он был дома с температурой, потом сам поехал в больницу, еще где-то неделю полежал, потом начались осложнения и не выкарабкался", - рассказала она.

По словам певицы, в общей сложности Анчуков болел более двух недель, поражение легких достигло 85%.

Татьяна отмечает, что часто пересекалась с Артемом по работе и всегда отмечала его веселый характер, жизнерадостность и доброту. Сейчас все звонят артистке и не могут поверить в то, что случилось.

6 июня утром Буланова сообщила в Instagram о смерти питерского актера.

Артем Анчуков родился 19 июля 1981 года в Вологде. С 2003 по 2013 годы он работал в театре "Буфф". На его счету почти 70 ролей в кино. Анчуков известен зрителю по съемкам в таких популярных российских сериалах, как "Бандитский Петербург", "Опера", "Тайны следствия", "Молодежка", "Невский", "Улицы разбитых фонарей", "Агентство НЛС", "Опера. Хроники убойного отдела", "Мажор" и другие. Кроме того, он играл в театре и был ринг-анонсером.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы