В Омске педофил три года насиловал детей своей возлюбленной, а их мать не верила в это

pixabay

Издевательствам подверглись не только несовершеннолетние дочери, но и 18-летний сын.

В Омске стражи порядка задержали 40-летнего мужчину, которого подозревают в изнасиловании троих детей своей сожительницы. По предварительной информации, мужчина три года насиловал детей, угрожая им, что если они проболтаются, то он убьет их мать.

Выяснилось, что знакомство подозреваемого и матери троих детей произошло в 2018 году, на дне рождения ее супруга. Прямо во время праздника у именинника оторвался тромб и он умер. Подозреваемый начал помогать вдове, вскоре они сблизились и стали жить вместе. Женщина не знала, что он уже был судим за изнасилование. Сначала они жили хорошо, до тех пор, пока мужчина не начал приставать к детям. Причем, делал он это не только в отношении 10- и 15-летней девочек, но и в отношении 18-летнего сына женщины.

Первой жертвой педофила стала десятилетняя Маша — с конца 2018 года отчим насиловал ребёнка, пока никого не было дома. А однажды, перед насилием он заставил ее выпить спиртное. Сестру Маши — 15-летнюю Иру — мужчина также насиловал неоднократно. Как-то раз девочка закричала на весь дом, когда отчим начал приставать к ней, тогда в комнату прибежал старший брат. Девочка рассказала все матери, но она ей не поверила. А зимой этого года мужчина изнасиловал и 18-летнего сына женщины.

В итоге, в июне мать решила с ним расстаться и сообщила об этом детям. Он ушел, но 9 июня вернулся за своими вещами. Дети не выдержали и пошли в полицию.

Как оказалось, семья была полностью благополучная, на учете не состояла. По факту происшествия в отношении мужчины СК возбудил три уголовных дела по статье "Насильственные действия сексуального характера", в настоящий момент мужчина задержан. Теперь ему грозит огромный срок.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы