Детальный гороскоп для 12 знаков зодиака с 21 по 27 июня 2021 года в ретроградном Меркурии и Солнцестоянии

Руби Миранда
pixabay

Что ж, сейчас неделя летнего солнцестояния, а месяц до сих пор был ужасным, не так ли?

Ваш гороскоп на неделю с 21 по 27 июня 2021 года здесь с другим астрологическим прогнозом по знаку зодиака.

Что ж, сейчас неделя летнего солнцестояния, а месяц до сих пор был ужасным, не так ли?

Астрологическая погода в этом месяце была совсем не спокойной, и ничего себе, чувствуем ли мы это или что?

До сих пор мы видели новолуние / солнечное затмение 10 июня, Сатурн в квадрате с Ураном 14-го числа, а Солнце только что вошло в Рак 20-го числа. Положительным моментом является то, что - приготовьтесь к замечательным новостям - Меркурий идет прямо 22-го числа. Аллилуйя!

Возможно, у нас еще есть шанс! И вот дополнительный бонус - мы только что начали ретроградный Юпитер, что на самом деле нам очень выгодно. Мы в ударе, товарищи!
Полнолуние в Козероге будет благословением; будет казаться, что мы снова можем думать - рационально, реалистично и целенаправленно.

Слава человеческому разуму - похоже, в наши дни мы можем пережить почти все ... даже то, что мы совсем недавно испытали с ретроградным Меркурием.

Итак, что будет на этой неделе? Те, кто ищут знания, находят их. Вы готовы?

Гороскоп на неделю 21 - 27 июня 2021 года

Овен (21 марта - 19 апреля)

Поиски души и увлеченная внутренняя работа - вот что происходит на этой неделе, Овен. Ожидайте мощных духовных прорывов и много откровений.

Солнце в Раке хорошо влияет на вашу психику и позволяет вам выйти за рамки установленных вами границ, открывая свой разум концепциям, о которых вы никогда раньше не задумывались.

Если вы много работали над тем, чтобы изменить себя к лучшему, то ожидайте таких недель.

Телец (20 апреля - 20 мая)

На этой неделе вы будете очарованы вашей нынешней средой, которая, скорее всего, является новым местом - или новой позицией в мире работы.

На этой неделе начинается что-то новое, и это радует и вселяет надежду.

Вы отказались от многих упрямых способов мышления, которые теперь открыли вам двери для открытия новых вещей и идей.

Это неделя новизны и проблем - и ничто не покажется вам пугающим или отталкивающим. Вперед, Телец!

Близнецы (21 мая - 20 июня)

Возможно, на этой неделе вы решите сделать перерыв.

Вы зажгли свечу с обоих концов, и хотя вы были благословением на вкус некоторого успеха, правда в том, что вы какали.

Обычная старая усталость, усталость до мозга костей. Ничего страшного - вы только что оставили свой знак Солнца, и имеет смысл отдохнуть, когда Рак возьмет верх.

Дайте себе необходимое время простоя. Только вы будете знать, когда будете готовы начать снова.

Рак (21 июня - 22 июля)

Давайте послушаем это для звезды шоу: здесь Рак, Солнце, и если вы оказались Раком в этом сезоне, значит, вы в своей стихии, друг.

На этой неделе дела у вас идут хорошо. Этот ретроградный Юпитер воздействует на ваш духовный сектор, и это заставляет вас чувствовать, что вы хотите добавить что-то «у-у-у» в свою повседневную жизнь.

Это прекрасное время, чтобы записаться на класс горячей йоги. Следите за своей деятельностью здоровым питанием, и все готово.

Лев (23 июля - 22 августа)

Теперь, когда мы в Раке, вы почувствуете некоторое самоанализ. Это естественно и может пойти вам на пользу.

Иногда хорошо отступить или сдержаться. Вы тот, кто любит, чтобы его слышали, но вы понимаете, что вам не всегда нужно быть в центре внимания.

Фактически, отказ от общественной деятельности - это хорошее освежение и своего рода средство для очищения неба. Наслаждайтесь временем вдали от безумия; молча перезаряжайте эти батареи Льва.

Дева (23 августа - 22 сентября)

По мере приближения сезона рака вы будете чувствовать себя намного менее «тяжелым». Вы пережили фазу, когда все принимаете близко к сердцу; вас все оскорбляет, и вы чувствуете себя защищающимся.

Стоит ли это всех этих внутренних потрясений? Наверное, нет, но вы уже какое-то время испытываете такой негатив. Эта неделя успокоит вашу больную душу.

Рак Солнце умеет это делать, так что сделайте себе одолжение и позвольте этому случиться. Никто не хочет тебя достать - так что расслабься, Дева

Весы (23 сентября - 22 октября)

Мы рассматриваем отсрочку планов, но вывод здесь заключается в том, что ваши планы лучше временно приостановить, чем ставить цель, которую вы должны достичь сегодня.

Полнолуние 24 может нарушить ваш дом жизнь немного, и это связано с задержкой вы будете испытывать.

Возможно, пришло время сделать домашний ремонт или убедиться, что что-то в доме находится в рабочем состоянии.

Это может быть способ Вселенной сказать: «Устраните проблему, прежде чем уйти и притвориться, что ее не существует».

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

На этой неделе мы лучше оставим тебя в покое, Скорпион. Все на этой неделе говорит о том, что Скорпиону нужно побыть одному, подумать, перегруппироваться.

Вы чувствовали себя довольно рискованно в течение последней недели или около того - однако ваше любопытство ни к чему не приведет.

Вы обращаете внимание на знаки; Вы приходите к пониманию того, что быть рискованным и любопытным может быть не лучшим выбором - по крайней мере, не на этой неделе.

Проблемы с доверием высоки, а чувство энтузиазма снижено. Найдите время, чтобы расслабиться, медитировать и расслабиться
 Стрелец (22 ноября - 21 декабря)
Сезон рака интересно влияет на Стрельца - он делает вас еще более симпатичными.

Вы знаете, как пройти через Рак, и поскольку ваша собственная планета (Юпитер) стала ретроградной 20-го числа, вы будете чувствовать себя очень комфортно с тем, что принесет вам неделя.

Работа станет более загруженной и продуктивной - вы можете спокойно сидеть, пока зарплата приходит вовремя.

Не упускайте из виду свои творческие усилия, поскольку они обещают взволновать и вас, и всех, кто вас окружает.
В вашем мире определенно все хорошо, поскольку 22 июня заканчивается ретроградный Меркурий и позволяет планете двигаться прямо. Уф.

Наконец, все пойдет своим чередом. На этой неделе Полнолуние в Козероге - вашем знаке, а это означает, что потенциал вашей мысли находится в режиме проявления.

Начните создавать свои аффирмации. Работайте с этим Законом Притяжения в меру своих возможностей, потому что сейчас время для повышения вашей личной силы.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Одно из событий, грядущих на этой неделе - Нептун в ретроградном движении (начиная с 25 июня) - может сбить вас с пути на работе.
Не волнуйтесь, это не повод для беспокойства, но для вас полезно обратить внимание на то, что вы делаете, с точки зрения работы и результатов.

Это одна из тех недель, в которых нужно «перечеркнуть и расставить точки над своим», то есть уделять пристальное внимание деталям и не принимать ничего как должное.

Рыбы (19 февраля - 10 марта)

И вот вы - знак, который на этой неделе испытает любовь и романтику. Кто это понял?
Это может выглядеть как предложение или как долгожданное предложение от второй половинки.

Вселенная просит принять любовь, которую она может предложить, и эта любовь приходит в форме партнера.

Пора снова начать доверять, Рыбы - это принесет вам пользу.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы