Два диких кабана напали на певицу Шакиру в Испании: украли и уничтожили ее сумочку

Исаак Серна-Диез
Шакира инстаграм

Кабаны часто путешествуют по городам Испании в поисках пищи и, как известно, нападают на собак, грабят кормушки для кошек, задерживают движение и даже сталкиваются с автомобилями в городе.

Поп-звезда и певица  подверглись нападению двух диких кабанов, об этом этом она рассказала в своей истории в Instagram и показала уничтоженную сумочку.

Она сказала, что гуляла со своим восьмилетним сыном Миланом, когда подошли кабаны и схватили сумку, унося ее и уничтожая при этом. Шакира рассказала своим поклонникам о нападении кабана, пишет yourtango.com.

Певица "Hips Don't Lie" сказала, что "отбивалась" от кабанов в парке в Барселоне.

«Посмотрите, как два диких кабана, которые напали на меня в парке, оставили мою сумку», - сказала она на видео, показывая грязный разорванный мешок.

«Они несли мою сумку в лес с моим мобильным телефоном, - продолжил певец. «Они все разрушили».

Шакира делит двоих детей, 6-летнего Сашу и 8-летнего Милана, с 34-летним футболистом «Барселоны» Жераром Пике. Пике и Саши не было с ними, когда на них напали кабаны.

Однако 44-летняя мать стояла на своем, отбивалась от кабанов и возвращала сумочку.

Показав сумочку, она повернулась к сыну и сказала: «Милан, скажи правду. Расскажи, как твоя мама противостояла кабану».

Ни Милан, ни Шакира не пострадали от кабанов, и статус диких животных неизвестен. Нападения кабанов становятся все более распространенными в Испании.

Хотя Шакира не упомянула, в какое время произошло нападение и в каком парке, в Испании нередко встречаются кабаны.

Согласно отчету The Guardian, в 2016 году в полицию поступило 1187 телефонных звонков от людей, сообщивших о проблемах с кабанами.

Они часто путешествуют по городам в поисках пищи и, как известно, нападают на собак, грабят кормушки для кошек, задерживают движение и даже сталкиваются с автомобилями в городе.

Поскольку у кабанов обычно очень крепкое телосложение, кабаны особенно опасны, когда попадают в автомобильные аварии, что может привести к въезжающим на них автомобилям.

Кабаны классифицируются как один из самых агрессивных видов, они способны выживать в любой среде и могут переносить широкий спектр заболеваний, включая гепатит Е, туберкулез и патогенную кишечную палочку.

Их число в Европе растет в геометрической прогрессии, и, по оценкам, их население превышает 10 миллионов по всему континенту.

Поскольку с годами они становятся все более агрессивными и доставляют все больше неудобств, некоторые города Европы разработали стратегии по сокращению их числа. В Берлине городские охотники убили тысячи животных.

В 2013 году один городской полицейский попытался сам решить проблему и выстрелил в кабана из служебного револьвера, но промахнулся и вместо этого ударил своего напарника.

В итальянской столице Риме фотографии кабанов, появляющихся в парках и бродящих по оживленным улицам, за последние несколько недель стали вирусными в социальных сетях.

Хотя неудивительно, что на Шакиру напали пара кабанов, хорошо, что никто не пострадал и единственной жертвой стала ее сумочка.

Колумбийско-ливанский исполнитель в настоящее время находится под судом за налоговое мошенничество в Испании - уклонение от уплаты налогов на сумму более 12 миллионов фунтов стерлингов в течение 2012-2014 годов.

В 2018 году ей предъявил обвинение испанский судья, который посчитал, что есть достаточно доказательств, чтобы доставить ее в суд, где она, скорее всего, не признает себя виновной.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы