Чудесные картинки на День уролога: и забавные поздравления в профессиональный праздник уникальных врачей 2 октября

fresh-cards.ru

2 октября отмечается Всемирный день уролога, профессиональный праздник медицинских и научных работников, деятельность которых связана с такой областью как урология.

С Днем уролога! Вам дарим свое мы внимание! Пусть пациенты выполняют ваши указания! Беспрекословно! Чтоб с ними у вас проблем не возникало! Ну, и больных, чтоб тоже было мало! Чтоб здоровых было больше, в разы! Пусть не будет в душе вашей грозы! Солнечных дней на работе, и дома! Пусть вам будет знакома сладкая жизни истома!

***

Уролог! Сегодня праздник твой! Так вот, хотим тебе сказать, наш дорогой, О том, что врач ты важный и полезный, Выбор твоей профессии – железный! Удачи тебе в рабочей карьере, Чтоб главврачом ты стал скорее, Уважения себе прибавил, и зарплаты, И чтоб доход был больше, чем затраты!

С Днем уролога, дружище! Поздравляю, обнимаю! Высоких доходов за твои труды желаю! Чтоб никогда, ни в чем, не знал ты нужды! И помнил, что такие доктора – важны! Пусть удача живет в твоем сердце! Пусть жизнь будет мёдом, а не горьким перцем! В этот праздник пожелаю тебе побольше улыбаться! Ну, а на работе, желаю постараться!

***

Уролог, ты – гений! От Бога ты врач! Бывает, болит, что хоть плачь! Но ты всегда вовремя на помощь приходишь! Чётко, быстро, точно, проблему ты находишь! Тут же рецепт, и дельный совет! Боль была, а вот уже её и нет! Благодаря тебе! Ас ты в своем деле! Даришь радость в душе, и здоровье в теле!

***

Источник: fresh-cards.ru, pozdravkin.com
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы