В Красноярской области труп пенсионерки нашли у соседей в зарытом колодце

Pixabay

Ее искали несколько дней, но найти живой не удалось.

На 7 октября поисковые мероприятия пропавшей 69-летней жительницы села Дудовка в Казачинском районе завершились. Женщину нашли мертвой. Соседка пенсионерки активно принимала участие в поисках знакомой и рассказала, что пропавшая была найдена без признаков жизни в колодце на соседнем участке.

Сама пенсионерка пропала 3 октября. Пожилая женщина работала в такси и в этот день тоже брала заказы, но через какое-то время перестала выходить на связь. Поиски продолжались до 7 октября. После чего в поисковых операциях принимала участие соседка Ольга Аноприкова. Она рассказала, что пришла к другим соседям за сеном и решила с хозяйкой попить чай. Вот только из окна заметила, что к дому подъехали сотрудники полиции. Правоохранительные органы стали сразу же расспрашивать всех женщин, не видели ли они белую машину с женщиной за рулем. Они не смогли помочь полиции.

Но Ольга владела другой информацией. На днях она заметила, что соседи ведут себя максимально странно: то у них ниоткуда появляются деньги, то закапывают колодец, который в деревне — вещь необходимая. Кроме того, Аноприкова не заметила, когда соседи успели зарыть колодец, хотя она ходит рядом каждый день. Скорее всего работы были проведены ночью. Этими мыслями она и поделилась с полицией.

По итогу расследования, тело пенсионерки нашли в том самом колодце. Убийцей оказался сожитель погибшей.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы