Милые лечащие открыточки на День российской гомеопатии 9 октября

Поздравляем!

В 2004 году во время проведения 2-го Российского гомеопатического Съезда было принято решение о ежегодном праздновании Дня российской гомеопатии во вторую субботу октября.

Много трав целебных есть, И в России их не счесть. И лекарствами по праву Назвать можно эти травы. С днем гомеопатии Поздравляю тебя я! Не болеть тебе желаю, Не болеют пусть друзья. Завари чай из ромашки, Мяты горсточку вложи, И пускай прекрасной будет И здоровой твоя жизнь!

***

В день гомеопатии желаю Не болеть тебе ни грамма! Ну, а если что случится - Чай из трав заварит мама! Ведь таблеточки на травах - Тоже штука классная, И начнется у тебя Снова жизнь прекрасная! Не трави себя таблетками, Что сделаны из химии, И тогда даже на вид Станешь ты красивее!

С днем гомеопатии российской! Познакомься ты с ней близко! Сам ее употребляй И другим ты помогай! Лекарем тебе хорошим Я желаю нынче стать, Отварами и настойками Своих близких исцелять! Ждет тебя пускай успех В такой медицине, Пусть при помощи нее Отменят вакцины!

***

Для тебя в гомеопатии день Поздравленья лучшие! Не ходили чтоб болезни Вокруг тебя тучами! И таблеток покупать В аптеке не надо, Травы тоже помогают, В них ищи отраду. Пускай будет у тебя Здоровое тело, А гомеопатии всегда ты Можешь верить смело!

Наш родной гомеопат, Поздравляю с твоим днём! Тебя, кто верит в результат, Без «побочностей» притом. От души желаю век Чтобы долгим, славным был, И чтоб каждый человек К терапии приходил, Лишь такой, что не калечит, Печень, если что-то лечит. Пусть сменяются года Процветанья навсегда!

Источник: zedra.ru
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы