Брата чемпиона Хабиба Нурмагомедова задержали в Шереметьево за наезд на полицейского в аэропорту Каспийска

В столичный аэропорт пришла ориентировка с просьбой о содействии в задержании двух пассажиров при посадке самолета рейсом из Махачкалы. Среди них был Усман Нурмагомедов.

О задержании российский бойца смешанных единоборств, двоюродного брата бывшего чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова Усмана, в настоящее время выступающего в MMA-промоушене Bellator, сообщается телеграм-канале Baza.

Задержание двух пассажиров проводилось в аэропорту Шереметьево, куда была отправлена ориентировка к моменту приземления самолета рейсом из Махачкалы. Сообщается, что Усмана подозревают в автомобильном наезде на сотрудника полиции в аэропорту Каспийска.

В настоящее время решается вопрос о помещении Нурмагомедова и Камала Идрисова, летевшего вместе с ним, в изолятор временного содержания.

- Они подозреваются в совершении наезда на автомобиле на сотрудника полиции на КПП "Аэропорт" Каспийска. Граждане доставлены в дежурную часть линейного подразделения, - сообщили в МВД.

23-летний Усман Нурмагомедов выступает в смешанных единоборствах. Ранее он был чемпионом по ММА среди юниоров-любителей, а затем стал выступать в промоушене Bellator.пока ничего неизвестно о подробностях инцидента, произошедшего в Каспийске.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы