Мощный любовный ритуал в уникальный день: Полнолуние Бобра и частичное Лунное затмение 19 ноября 2021 года

Частичное Лунное затмение и Полнолуние Бобра, которые произойдут 19 ноября 2021 года, прекрасно подходят для проведения ритуалов на привлечение любви.

Луна, как одно из знаменитых ночных светил, оказывает особое влияние на жизни людей. Особая магическая энергетика астрономических событий с участием Луны при правильном использовании определенных ритуалов способствует скорому исполнению мечт и желаний, а также привлекает в вашу жизнь успех во многих делах. Так Полнолуние и частичное Лунное затмение могут усилить вашу эмоциональную восприимчивость, помочь решить давно открытые вопросы, а также привлечь в жизнь много новых событий и людей, например, давно разыскиваемую любовь.

19 ноября 2021 года произойдет уникальное событие, а именно практически в одно и то же время случатся Полнолуние Бобра и частичное Лунное затмение. Их энергетика и магическая сила будут невероятны, поэтому, если вы решили в данный период провести какой-либо ритуал — следует хорошо подготовиться. Самым важным будет физическое и духовное очищение. Перед ритуалом примите душ, наденьте чистую одежду и воспользуйтесь любимым парфюмом. Старайтесь контролировать свои эмоции: не злитесь, не думайте о ком-то в негативном ключе, можете даже заняться йогой или помедитировать, хорошо сосредоточившись на своих желаниях. Во время проведения ритуала Луна на небе должна быть четко видна. Чтобы впустить в свой дом ее энергетику, желательно открыть окно.

Мощный любовный ритуал.

Чтобы избавить себя от одиночества и привлечь свою истинную любовь, можно использовать один из мощнейших заговоров, который проводится исключительно в лунное затмение. Полнолуние, которое случится в этот день, усилит эффект магического вмешательства в судьбу. Осуществив предварительную подготовку, возьмите три красные свечи и поставьте их у открытого окна в ряд. Зажгите их, а затем прочтите следующие слова, сложив перед собой руки, словно вы хотите прочесть молитву:

«Как пламя первой свечи горит, так и в сердце моем любовь будет полыхать. Как пламя второй свечи горит, так сильно суженный мой будет любить меня. Как третья свеча горит, такой любовь в моем доме будет цвести.»

Дождитесь, когда Луну закроют тучи, и затушите свечи по очереди, произнося следующее:

«Огонь в моем сердце остынет так же, как первая свеча угаснет. Вторая свеча угаснет — огонь в сердце суженого вспыхнет. Как третья свеча угаснет, так ясно суженный сможет меня среди других найти и с собой любовь принести. Да будет так.»

Оставьте свечи на подоконнике до первых лучей солнца. Окно желательно оставить открытым. В скором времени в ваш дом постучится новая любовь.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы