Под Искитимом на трассе Р-256 смертельное ДТП: пассажир BMW погиб в массовой аварии с грузовиками. Есть пострадавшие дети

Младшему пострадавшему не исполнилось и года.

В Искитимском районе на трассе р-256 произошло ДТП с участие 3-х автомобилей. Легковой автомобиль BMW столкнулся с двумя грузовыми машинами. Все случилось 16 ноября в 19:45. В результате аварии от полученных травм скончался пассажир легковушки. А три пассажира легковушки: девушка 1994 года рождения и двое детей, одному из которых меньше года были госпитализированы. Сейчас выясняются все обстоятельства случившегося.

– Дети 2018 и 2021 годов рождения. Погибший – мужчина 1962 года рождения. Авария крупная, ночь, было темно и задача всех была оперативно доставить пострадавших по мед учреждениям, – сообщили в ГУ МВД по Новосибирской области.

Напомним, ранее портал «Курьер.Среда» сообщал, что в Волгограде при взрыве в частном доме скончался бывший помощник Минфина России Михаил Коробкин. Он пытался распилить неизвестный предмет, который взорвался. Мужчина коллекционировал оружие, в его доме обнаружили ружья времен ВОВ и порох.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы