СуперЛуна: Эффективные денежные ритуалы на магическую полночь 19 ноября 2021: как правильно привлечь навсегда богатство в Бобровое Полнолуние и частичное Лунное затмение

Сегодня каждый желающий может провести одни из самых мощных ритуалов на привлечение финансового благополучия в свой дом.

Сегодня, 19 ноября, проходит день полнолуния и частичного лунного затмения. Связь двух мощных астрономических явлений создает особую энергетику, которая позволит каждому желающему провести мощные мистические ритуалы, обряды и заговоры. Именно поэтому такой период как нельзя лучше подходит для привлечения в свою жизнь благополучия, денег, удачи и любви.

Добавим, что с 19 ноября по 4 декабря пройдет коридор затмений, который также обладает особой энергетикой для мистических обрядов.

Три ритуала на привлечение богатства в свой дом:

1. Для первого ритуала вам пригодятся два небольших магнитика. Их необходимо продержать всю ночь в стакане с водой, озаряемой лунным светом. Считается, что вода имеет свойство впитывать энергетику. Утром эти магнитики нужно положить в разные карманы одежды. Такую одежду нужно носить как можно чаще в течение одного месяца. Если сделать все правильно, к следующему полнолунию в жизни произойдут финансовые перемены.

2. Второй ритуал потребует стакан с водой и несколько монет. Необходимо положить монетки в стакан и поставить его на подоконник. Там стакан должен простоять несколько часов — в идеале до утра. На следующий день воду необходимо выпить, а монеты положить в свой кошелек для хранения. Тратить деньги из кошелька тратить ни в коем случае нельзя. Как минимум, до следующего полнолуния, которое пройдет в декабре.

3. Последний ритуал потребует пустой кошелек, как можно больше монет, свечу и красную нить. В кошелек, при свете Луны, необходимо положить монет. Он должен стать тяжелым. Затем перемотайте его нитью. После этого кошелек необходимо положить на стол и зажечь свечу. Тушить ее категорически запрещено. Она должна потухнуть сама. Утром можно спокойно высыпать мелочь из кошелька и пользоваться им, как обычно.

Отметим, что расположение Луны позволяет не только проводить мистические ритуалы, но и дает шанс улучшить результат любого дела. В этом деле помогает лунный календарь со списками благоприятных и неблагоприятных дат для того или иного вида деятельности.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы