Певица Адель обиделась на журналиста и ушла с интервью. Он не послушал ее новый альбом

Журналиста отстранили от работы из-за обиды певицы.

Британская певица Адель обиделась на австралийского телеведущего Мэтта Дорнана, который брал у нее интервью и в беседе признался, что не послушал новый альбом исполнительницы. Также известно, певица дала согласие на интервью, которое должно было продлиться 30 минут, журналист специально для этого прилетел в Лондон. Интервьюер не спросил ничего о музыкальной новинке исполнительницы. Та поинтересовалась, что он думает о новом альбоме. Когда журналист признался, что не включал пластинку, обиженная 33-летняя артистка ушла. А лейбл Sony запретили публиковать кадры в сети.

Видеозапись интервью с певицей должна была выйти в эфир австралийского Channel 7. Известно, что телекомпания потратила на беседу со звездой порядка миллиона долларов. Также сообщается, что корреспондента отстранили от работы на две недели за произошедший случай.

Альбом Адель вышел 20 ноября. Он назывался "30". До этого певица шесть лет не публиковала аудиоальбомы. Пластинка состоит из 12 треков. Это был четвертый альбом за карьеру звезды. Адель — лауреат «Грэмми», Brit Awards, American Music Awards и премии «Оскар» за песню к фильму бондианы «007: Координаты "Скайфолл"».
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы